Общество
Почему Россияне нелюбят приезжих? Например Узбеков, Таджиков, Казахов и т.д .
Вы не правы. Национальность не при чем. Но когда под моим окном садятся ко мне задом и устраивают туалет, то могу и камнем запустить. Когда на рынке вместо нормальных фруктов и овощей мне кладут гнилье, готова на физиономии размазать, когда наблюдаю, как один работает, а другие шары в карманах перекатывают, меня это раздражает, когда идут и никого не стесняясь чешут себе (извините) задницу или лезут почесать в ширинке, не обращая внимания на окружающих, меня тошнит, когда открыв рот двумя пальцами ковыряют в носу -это вызывает у меня рвоту, когда орут на весь вагон в метро, так и хочется запустить чем-нибудь. А то что к русским относятся нормально-так это сказки. Мои знакомые уехали из Киргизии, Казахстана, Узбекистана не из-за большой любви к ним, они даже дома свои оставили. Надеюсь дала исчерпывающий ответ?
О_о
Кто уважает? Где уважает?
Вы сказочник? Те кого Вы перечислили уж если не НЕ любят то еле переваривают точно.
А мы их тут у нас за что любить должны?
Хоть примерно?
Кто уважает? Где уважает?
Вы сказочник? Те кого Вы перечислили уж если не НЕ любят то еле переваривают точно.
А мы их тут у нас за что любить должны?
Хоть примерно?
потому что они ведут себя ...не буду говорить ну да не все но у нас уже сложилось впечатление что все, эт наша проблема всех под одну гребенку
Узбек, Казахи в Россию ездят исключительно как туристы (посмотреть на труп Ленина, отдохнуть на Черном Море, по учебе, ну или там к родственникам) так что не нужно нас присоединять в ваши ряды гастарбайтеров.
За что их любить?
За теракты. убийства или что??
За теракты. убийства или что??
Похожие вопросы
- Почему восточные народы, узбеки, таджики. казахи, азербайджанцы гостеприимней славян?
- Почему в Узбекистане узбеки, таджики, казахи, детей не бросают , у нас переполнены детск дома ?
- почему в советские годы русский мог спокойно посидеть, поболтать с казахом, таджиком, дагом и т. д, а сейчас что?
- Будете Вы лояльны к таджикам, узбекам, грузинам, армянам и т. д. в России, если они будут вести себя так же, как и русские?
- Почему некоторые россияне думают что в Харькове, Днепре, Киеве и т.д. угнетают за русский язык?
- Почему в СССР люди приходили в Науку, власть и. т. д ...через трудолюбие и ум ...а сейчас в России ДЕНЬГИ решают все и.
- Смотрел видеоролики назрел вопрос. Почему в Москве такое интересное отношение к кавказцам и т.д?
- почему в Росси плохо отностяся к людям которые выделяются внешним видом? например нестандартная прическа одежда и т.д
- Почему Россия так боится США. Постоянно повышает боеготовность и т. д. Ведь ни одна страна в мире так не готовится к
- Почему в СССР женщины работали грузчицами, шпалоукладчицами, пожарными и т.д.?