Общество
Почему в Узбекистане узбеки, таджики, казахи, детей не бросают , у нас переполнены детск дома ?
Я в Узбекистане прожил 20 лет , и там даже помещений под детские дома нет , худо ли бедно по восемь детей но живут , дома с родителями. А у нас чуть не каждая пятая в приют отдает ребенка , если конечно не придушила или в утробе не убила .
У них позор обижать детей и стариков.
В Россию приезжайте. Здесь детей из этих стран по детдомам и домам малютки достаточно!
Прочитала комент выше... В том-то и дело, что родители сами этих национальностей... Видимо в самих этих странах есть возможность пристроить ребёнка в другую семью.
ложь
Пережитки прошлого.. У нас карательные отряды в Хакасии например
после революции всех несогласных расстреливали.. Мужики уходили в леса партизанить а их семьи подвергались репрессиям. Баб на заводы работать , детей в детские дома (коммуны) .. Мужиков в лесах отстреливали.
Лиля Иванова
В Чечне, Ингушетии после войны даже не было подобных приютов, соседи нянчили соседских детей.
Сходи ребенка усынови, потом расскажешь где переполненые детские дома в России, сказочник
Лиля Иванова
К нам в Рославль приезжай в Прудок, посмотришь. Да и вообще в инете загугли о брошенных детях в детс домах , и все увидишь далеко ходить не надо , погугли .
в традиционном обществе чужих детей не бывает
потому что в российских детдомах -
90 процентов детей в возрасте до 1 года - узбеки таджики и казахи
поэтому и получается - что в Узбекистане Таджикистане и Казахстане - так мало детей в дет-домах -
потому что все "гастеры" отдают их в Российские
Лиля Иванова
Ерунду не неси .
Это еще вопрос,что лучше. Нищая полностью семья или государственная помощь.
В странах Европы и России отбирают детей из неблагополучных семей.
Ну будут драться за еду в эой семье с 8 детьми,а в детдоме трехразовое полноценное питание.помощь меценатов одеждой,учеба каждый день,кружки.
Лиля Иванова
И сказал тот кто вырос в полноценной семье . Никто и ничто не заменит родителей , если конечно дома нет насилия с стороны родителей. А дети выростут, будут учиться и работать .
у них там тепло..
Нет уже детских домов...Семейные дома щас по 15 детей...
Лиля Иванова
Ага нет , у нас такой дом называется " Прудок", может я выдумал .
коран запрещает
Лиля Иванова
А у нас Библия запрещает , и что толку , в утробе давят давят дитя .
Ирина Лебедева
а в России им свинячить и убивать детей Коран, видимо, разрешает
Ты в городе жил или в деревне ( ауле ) ? Где в деревнях брошенные дети ?!
Лиля Иванова
У нас имею в виду в РФ , в детск дома полной брошенных детей , и так же с деревни несколько семей отдали а кого лишили род прав.А в Узбекистане вообще нигде не было брошенных детей , а жил я в городе .
Потому что узбечки, таджички и казашки рожают от узбеков, таджиков и казахов, и воспитывают своих детей в полноценных семьях.
Русские тоже рожают от узбеков, таджиков и казахов, а нагулявшись, бросают детей и выходят замуж за рогатых ванек.
Лиля Иванова
Так от Ванек и бросают .
во первых я не знаю бросают они или не бросают.
во вторых у нас многонац. и в детдомах те же узбеки.
в третьих узбечки и таджички приезжают в России рожают и продают детей.не раз сообщения были об этом