Общество

только непонятно они же узбеки таджики бедные как они содержат столько детей по пять шесть детей ?

Алексей ***
натуральное хозяйство помогает выживать
да, они именно выживают
Сергей Жданов
Лучший ответ
так они же не страдают потреблядством и не ставят айфон выше собственных детей.
Потому и рожают и содержат и растят
A. S. Ты чушь не пори. У каждого таджика по смартфону, костюму адидас и кроссовки фирменные.
Аллах помогает !
съезди .. поживи покушай как они и оденься ))
Иван Слепченко
Работают в России. Деньги домой отсылают.

В их странах цены в разы ниже, на 30 тыс рублей можно полгода жить припеваючи.
Виталий Вовк
И вы думаете родители много дают детям? Растут, как трава летом.
на наш прожиточный минимум там можно в санатории жить с личной прислугой. Если здесь еще и комнату сдавать, то можно и раба себе прикупить, а не нанимать прислугу. А если про детей - они ведь их не учат и отдельным жильем к 20 годам не обеспечивают. сварят картошки и на улицу - огород полоть или овец пасти. Если уж жалеть собрались, то через 30 лет у них вода закончится. Вот это для них будет неприятно! мне понравилась у них поговорка есть - нос чешется где-то перепадет мясо кушать.
....
Добры с родителями будьте в короткий их житейский час;
Детей в нужде не убивайте — прокормим их и с ними вас;

Пороков тайных и открытых бегите, полные стыда;
Убить по праву душу можно, но коль невинна — никогда.

Вот повеления Господни — вы их сумеете понять,
Быть может, и лихие страсти сердцами чистыми унять!

Вы только с добрым приближайтесь к достаткам скорбным сироты,
Покуда время не оденет мужаньем юные черты.

И вес, и меру соблюдайте — да будет славен честью дом!
Мы на людскую душу только то, что возможно ей, кладем!

Ведите речи справедливо и для родных, и для чужих,
И выполняйте Божье слово в делах обыденных своих.

Так заповедал вам Создатель — быть может, вспомните о том!
Пред вами вот — моя дорога — так этим следуйте путем,

Других дорог не избирайте, чтобы от Божьей не уйти,
Богобоязненность, быть может, сумеет вас тогда найти!»
....
Шуба не нужна, считай полгода на корм хватит, машина не нужна, сразу двух детей можно заводить. В октябре ещё тепло, в апреле уже тепло. Два урожая с огорода вот и живут.