Общество

Сходила,пообщалась с Гастарбайтерами( узбек,таджик),нормальный люди!Почему вы не любите Гастарбайтеров?

Мэн Супермэн
Да что Вы говорите. Нормальные они люди. Просто мы и они разные по понятиям. А что значит не любим. Да никто и не обязан любить. Просто человеческие взаимоотношения. Вот у нас в Уравляющей компании они делают отмостки у зданий. Да за небольшую зарплату. Если бы работали местные, то запросили бы в два раза больше. Они свои деньги дома обменяют на свои и будут довольны. А ведь оплату им производят из тех средств, которые мы платим за ТО и Кап. ремонт. Так выходит и нам выгодней работа Гастербайтеров. Мне могут сейчас возразить, что часть денег разворовывается. Возможно. Но тогда может быть вообще отказаться от УК и самим всё делать. Не всегда это получится. Нужны специалисты, которых надо найти и им заплатить. Вряд ли это будет дешевле. В конечном итоге туда же и придём.
Кошкин Павел
Лучший ответ
тю.. . да я их просто обожаю...
ya normalno otnoshus, vse ludi-bratya!)))
Эмилия Бычкова
Ну тык среди них тоже есть АРИСТОКРАТЫ которые любят шампаньское .
Milishnikov Vladimir
А шампанского купить получилось?)) ) Я не только общаюсь но и работаю с гастарбайтерами. Нормальные люди. Работают у нас узбеки. Лично в моей бригаде субподрядчики - корейцы. Иногда проще корейцев нанять, чем со своими возиться. Это когда объект горит. Делают быстро и хорошо. И уж если брак сделали, то никогда не орут и не доказывают, что сделали на совесть, а берут и переделывают!
Мэн Супермэн Купила ,купила,не переживай)))
В общем отношусь нейтрально. Но иногда попадаются такие кадры, с которыми ни то что говорить не хочется, но и находится на растоянии меньше 100км.
небось, шампанью угостила?!
нормальные они, но некоторые злы на мир вокруг
замуж не звали?)))))
Мэн Супермэн Нет,обошлось без этого))))))))
Я нейтрально отношусь. Просто они беруться за работу при оплате в сущие копейки, тем самым перебивая работу наших. Естесвенно наш парень не будет работать за 3000.Политика однако.
Олег Ponosov
просто потому что не люблю черных
че в натуре чтоли ?? так иди бля ипись с ними и рожай от них, в чем бля проблемы раз так нравятся