Общество
Почему узбеки, таджики и прочие не едут в США? Почему надо гадить именно у нас?
На чем они туда доедут? На ослах через океан ?
Татьяна Хабилова
захотят - доедут)
их туда НЕ пускают...
Денег нет на билет.
Они были когда то завоеваны Россией а не США, поэтому логично едут туда, где привычней и знаком язык.
едут. просто их мало и не заметно. просто в России они сконцентрировались на стройке и кажется что их тьма. это олигархи не смогли наших организовать да никто их и не заставил. Власть с Ходором и Чичваркиным разбиралась и Гунвор строила.
Без приезжих дворников, маасквичи прыгали бы как обезьяны - по деревьям. . Или в мусоре ходили бы, по самую шею. . Им же впадлу, с метлой работать. . Или "свои" не берут, брезгуют?..
Ирина Можеванова
Не только с метлой, работать не хотят вообще. Даже грузчиками не работают. Русских, москвичей, пьяниц очень много. Шляются целыми днями.Поспивались много.
Там копы за нелегальный въезд взяток не берут. Берут за шкарник и как пособника Алькаиды на эл. стул...
Потому что в США такое поведение никто терпеть не будет. Опасно там гадить-то, и мат. помощь на похороны никто родне не выдаст.
(касается тех, кто, действительно, гадит. только не надо всех под одну гребёнку. и среди русских тоже свиньи встречаются, к сожалению...)
Они нагаженное вами и вашими псами, убирают, потому что вам делать это - "западло". А в Штатах своих таджиков хватает. Только их там мексиканцами и прочими "латинос", называют.
Татьяна Хабилова
у меня нет питомцев и я не мусорю
Там есть кому оккупировать. Латинская америка их донимает. Уже 30% говорят на испанском языке.
Там своих цветных до хрена.. . не возьмут их :(
потому что они являются планом масонов в замене русского народа
Плавать не умеют.
А кто против? Пусть наши, дворы метут. Так, не хотят же. У нас, во дворе, они очень хорошо работают. И очень вежливые люди. Кстати, русские бомжи, вот они уже задрали! Бездельники и пьяницы.
мешает языковой барьер и расстояние, кроме того нелегально прибыть в США для них довольно поблематично
кому они там нужны? им своих хватает....
в США попасть сложнее.. .
а у нас тут денег дал, там глазки жалостливые состроил и все - ты в России)
пользуйтесь доместосом..
народ давайте ближе найдем страну почему в Белоруссии их нет
Их туда не пустят. А у нас спокойно пропускают +денег на дорогу меньше. Гораздо ближе
там своих мексиканцев хватает!
они еще и убирают за вами
Татьяна Хабилова
за мной никто не убирает, нечего убирать
А сам что не гадиш? С других спрашивать проще.
Татьяна Хабилова
не гажу
потому что паспорт России стоит всего 35 тыс. руб.
Не пущают
Туда дорога дороже.)
Россия резиновая, поэтому к нам и прут. В США их не пустят, там чурок не любят!
Скорее гадишь именно ты, а они убирают, так как в большинстве работают дворниками. Бери метлу и тогда они стануться без работы...
Татьяна Хабилова
они убирают, а я не разбрасываю... так что не надо с собой сравнивать