Общество

А вам не страшно за нацию, ведь в Россию все больше приезжает узбеков, таджиков, кавказцев, а русских все меньше и...

меньше... p.s. ну да, напишите, что Ингушетия и Чечня - это субъект РФ, но все-же Кавказ - нельзя назвать Россией. Не такие они. И по вере своей и по менталитету.
Юлия Козак
Я дилетант в политике. Но абсолютно уверена, что деградация и уничтожение нации - это . целенаправленное действо. Кому то это надо. И от этого не просто страшно, а ужасно страшно !!!
Оленька Разина
Лучший ответ
На войне (ВОВ) воевали ВСЕ нации бывшего СССР.

И никакой менталитет и "разница в менталитете" между русскими и кавказцами не повлиял на победу СССР.
Саят Алпысбаев
Юлия Козак ну не все на стороне СССР... вот за что например Сталин чеченцев и ингушей департировал? Потому что они войска вермахта поддерживали поголовно во времена ВОВ.
Надо делать что бы им страшно ехать сюда было
С.
Стас ...
Гулнур Искакова Ну если правительство РФ просто УПОРНО не хочет вводить визы для Средней Азии и Закавказья.
вам бы китайцев боться. вот это действительно полный пипец России будет!
Операция "Чечевица" ждёт.
Asel Demeugali
Александр Илюшин по смену пола что-ли?
Айгуль Тайбазарова Отсосешь у бегемота, нежели дождешься "Чечевицу"
Ну если правительство РФ просто УПОРНО не хочет вводить визы для Средней Азии и Закавказья. Им наверно не страшно!
Нина Митрофанова а как они обнаглели вспомните как всё начиналось . в совке к нам из кишлаков совсем такие зверюшки не приезжали они сидели на своих матрасах а потом все ринулись сюда озверелые без всяких признаков цивилизации мы таких и не видели раньше . да сейчас просто ужас . и наше правительство нас малочисленный белый народ не защищают .
А раньше в Россию приезжали из Африки, Индии, Китая ...и ничего
Павел Солнцев
Это наоборот спасёт русскую нацию. У них нет блондинок! Убери белый волос с головы, руки и жопы и сразу получишь пассионарный скачок в будущее.
После выполнения глобальной задачи, можно будет разобраться уже с черножопыми :)
А Вы почитайте разные мнения и случаи, произошедшие с людьми. Может быть интересно http://9e-maya.ru/forum/index.php/topic,105.msg26388.html
Только там существенное значение имеет религия, родственные, тейповые отношения, на основе которых и стоятся отношения между людьми. Если захотите скину и видеоролики, но не в ответах - забанят
Это ужасно на самом деле!
ага, до войны в Чечне надо было про это думать, еслиб тогда Чечня спокойно отделилась и развивалась, это былбы круче Дубая и Монтекарло. Пока там нефть.... думаем дальше сами =)
Лариса Серова
Дебилы.. . развалите доверие и от России отсоединятся все кроме русских, тогда любая война и всё ...хана русским (если рассуждать зраво по вашим устам) (п. с. при отсоединении всех наша страна будет меньше германии)
А теперь мои нормальные мысли.. . вам не пох? мне пох! т. к. все мы люди, а быдло берется от необразованности и появляются вот такие борцы за свои права, хотя на самом деле лишь себя всё больше и больше ограничивают.
мне за всяких там узбеков страшно веть из нашей родины единицы живыми выходили
"А вы когда пьете напрополую и употребляете наркоту, то почему не думаете о здоровье нации? " - это ваша же цитата, уважаемый КОНСТАНТИН-КОТ....
Кто такие Русские? В России 141 млн. населения. 13 млн-татары, 12 млн башкиры. Народы кавказа, севера, сибири-15 мле. Остается 101 млн. У 40%; россиян преобладают доминантные мордовские гены! Ответьте мне на вопрос: чуваши это русские? Второй вопрос: а русские -это мордва?
самое обидное что это не остановить...
а мне уже на все пох
Alevtina Zasutskaya
Павел Солнцев врете сами себе. нам-то пох...