Общество
Почему летом в Россиитак много таджиков и узбеков? даже в нашем городе в 50 тыс. щей их много
зимой их не видно они прячутся в сугробах
Вот был город Козельск. Не больше вашего, в общем-то, но, когда татаро-монголы приступили к стенам - они сражались с невиданным упорством, зная, что бой-неравный и выстояли. А сейчас - каждый своего раба так хочет, что ворота открывают заранее и хлебом-солью встречают любую поблядь, не пикнув.
Это следства преобразовании демократии!!!
Да и зимой их не меньше. Летом только цыган больше, они зимой мигрируют в теплые края. Как птички, мля.
Виктор Юринский
не стоит пи... деть, больше чем весишь!:))
Наверно там у них полный отстой, работы нет, баи обирают, полное бесправие.. . Несмотря на то, что в России они изгои, а видимо все же им здесь лучше, чем на родине.. . А ведь и фашисты их преследуют, и на тяжелых черных работах они работают, и все равно едут... Представляете, как на родине им плохо, если не боятся? Какой ужас!
Ну, а летом больше, так у них ведь нет теплой одежды..., холода боятся.... бедолаги...
Потому что им надо кормить свои семьи, вот и крутятся как могут. А что мешает вам поговорить хоть с одним из них, чтобы выяснить этот вопрос?
Потому что это будущие государство образующие нации . Правительство, бизнесмены, СМИ они все решили, что русских, которых более 80%, не существует как нации, их не устраивают русские, которые считаю себя хозяевами русских земель. Им необходима нация пришлых, которым ничего здесь не принадлежит и они ни на что не претендуют и основе своей безграмотные поэтому ни в чём толком не смогут разобраться.
Потому что власть, богатства страны, оружие идеологии СМИ и пр. принадлежат тоже в основном не русским....
Елена Усенко
так ты еще и нацист, батенька
таджиков не знаю, а насчёт узбеков, лично у меня на стройке работает 5 человек, работают второй год, вернее лето...
Россия - многонациональная страна.
летом начинается сезон - кто-то строит или достраивает или делает пристройку к даче, ремонт, вот таджики и "слетаются" на заработки ))))))
Трудовые мигранты на зиму стараются смыться домой, а по весне возвращаются. У нас так и говорят: Грачи (черные) прилетели.
Потому что наши их и завозят же, дешевые видите ли, а они и рады, дома работать негде.
Максим Максим
да не так уж чтобы и дешёвые, просто работают быстрей и лучше местных!
Аналогичный вопрос.
На подработку. Да и не только летом. У нас в районе 60 тысяч жителей, из них 40 тысяч нерусских (таджики и пр.) , все остальные русские. Так что не удивляйтесь.