Общество

Почему преподаватель в вузе по информатике и программированию готов десятки лет работать за 50 тысяч,

а не зарабатывает своим умением 500 тысяч?
Sergey Zimenko
Потому, что ему работа по нраву. А вот за 500 тысяч в месяц не каждый готов грызть конкурентам горло... Ведь за такую вакансию явно идёт ярая борьба, где частенько побеждает подлейший, а далеко не умнейший.
Сергей Александрович
Лучший ответ
В России чтобы зарабатывать такие деньги нужно забыть про честь, совесть и достоинство. Интеллигентам это сделать не просто или вообще невозможно
????? ???????????
А у вас лучше получится?
С каким нетерпением массовый зритель ждал возвращения Пеннивайза! Как радовался тизерам, фотографиям со съемок. Все ждали настоящего неподдельного ужаса, ведь главные герои теперь старше, хронометраж больше и ожидания выше. Увы, вторая часть этих ожиданий не оправдывает.

Хоррор делает губительную для себя ошибку — он смешной. Периодически возникает ощущение, что ещё немного, и он дотянет до уровня «Убойных каникул». И было бы здорово, если бы «Оно» балансировало между ужасом и юмором, но фильм спотыкается и не может удержать атмосферу. В итоге, на моментах, которые, казалось бы, пропитаны напряжением, весь зал кинотеатра смеется в голос. Образы, которые создает Пеннивайз, выглядят карикатурно, ненатурально, они не пугают. Зритель видит не ужас во плоти, а 3D — модель этого ужаса. Таким образом, хоррор превращается в комедию, с шутками популярными у поклонников первой части.
То же касается экономики. У нас препод по экономике в дырявой шапке на рынок с авоськой ходил
Преподаватели больше теоретики. При программировании сложных проектов много подводных камней. И 500 тыр в месяц не простозаработать.
Сергей Бутков
Для преподавателя 50к хорошо. Может для него не деньги главное. Да и должен кто-то быть преподавателем