Общество

зачем работать за 50 тыс и трястись постоянно. когда можно получать 20 тыс но при этом не ходить в кофе хаузы и бильярды

Трястись от выпитого)))))))
Vadim Andreev
Лучший ответ
А можно работать за 130 000. И не трястись. И не прожигать жизнь после работы?
Я думаю- МОЖНО! просто к рукам и ногам надо прилагать мозг.
можно и за 50 и не трястись и не ходить
А имидж? А вдруг не посадят? Интересно.
Дэн Иванов
Не поняла - отчего трястись? Но трястись, конечно, плохо для здоровья.
А с другой стороны посмотреть,
так людям с невысокой зарплатой приходится трястись чаще:
за будущее своих детей, например.
Данил Вульпе
иные и при зарплате 20 т. р. ходят по кафешкам бильярдным и боулингам.
Sergey Kotov
В наше время 20 тысяч это вообще не деньги да и 50 копейки если учитывать что большинство живут на сьеме..
каждому свое, некоторых устраивает спокойная жизнь, других нет.
Мы куда меньше получаем, но не по-этому не ходим в кафе и прочее. Просто нам дома в семье хорошо.
Тут нужно ещё разобраться, на скольких человек эти 50000 распределяются) Некоторые охранники, удачно устроившиеся, зарабатывают в целом 50000 руб. в месяц. Но на эти деньги им нужно не только себе умудриться угодить, но и жене, детям, любовнице..
Не знаю я пока не жалуюсь. Я знаю, что такое 20 тыс и не хочу к этому возвращаться. А насчет 50 000 ...Хммм можно у всех аппетит разный. Люди по умнее вкладывают деньги в дело. Не люди должны работать на деньги, а деньги на людей)