Общество
вы бы пошли работать дворником за 50 тысяч? прекрасно знаю сколько получают урюки. но..за 50. как?
Это в Москве плотют 50т.р. за два подъезда, урюкам плотют половину, за эту половину они не особо напрягаются. Пошёл бы, а когда лень работать, нанимал бы на небольшую работку местных желающих опохмелиться. Всем хорошо, во дворе чисто, урюки на родине крутят хфосты верблюдям ))
скорее да чем нет однако
12 лет назад да, но сейчас это копейки.
50 тыс. руб. ничего не стоят, если за съем квартиры надо будет платить тысяч 25 - 30. Давай сверху съем хотя бы однушки за счет работодателя и от желающих придется отбиваться. Речь я так понял идет о Москве.
У нас дворники получают 9 тысяч. И ничего работают. И все русские.
Не, я за эти деньги от мужа дома полы мою...
Вячеслав Скопинцев
я бы еще и в подъезде помыла)
Я бы устроился. И за 15 нанял бы чурку, а остальные себе.
Сергей Морозов
тема! ))
Тынчтык Калдаров
А где твой чурка жить будет, на улице?
Миленькай, ефто хде ж таки деньжЫшши дворникам плотют? Я гатовая.... Пропиши адрес-то....
они, что 50 получают? я уту с высшим корячусь за 50
А что - работа на свежем воздухе, зарплата неплохая, на скафандр поднакоплю и пойду
Медведев пошел как-то и впоследствии даже стал президентом
Ленин: "каждая кухарка может управлять государством"
они примерно так и получают, но и вкалывают тоже
Если бы за нормальную зарплату было бы не устроиться, то да
Жрать то надо что то
Нет. Слишком низко ((
Я три года работал дворником за 600 рублей.