Общество

Мне говорят надо быть толерантной, то бишь терпеть, а почему не ему, таджику, узбеку и пр. это внушают? Далее вопрос...

Потому что русские как самая непокорная на Земле нация должны быть уничтожены. . И не важно чем: оружием, толерантностью к приезжим гастерам, идеологией пацифизма. . Для войны все средства хороши. .
Не ведись на эти разводки. .

Надежда Борисова
Лучший ответ
Диана Мироненко Я конечно чувствую, что наше правительство, подрыгаясь, вливается в ту среду, которая хочет переформатировать славянина в среднеевропейское не пойми что. Использует ТВ и тупые акции. Я-то не поведусь, а вот более юные - сомневаюсь..
Там этот вопрос не базовый
Olesya Zabirchenko
Диана Мироненко Там, может, не базовый...Может даже во мне отголоски того, как гордо они кричали, что наконец-то мы освободились от российского ига, пошли все вон русские из республик. А потом все, не сумев ничего, поперлись сюда. Марк, меня вот этот момент задевает: выдают себя за умельцев, а из-за них нашим зарплаты снижают. Марк, это так должно быть?
Опять обманули с вопросом: ((
*c
*c@нёк)))
Кому больше дано с того и спрос больше, а данном случае они в чужой стране и в худшем положении!
Олеся Мирная
Диана Мироненко У меня такое впечатление, что не в худшем, ну тех, кого я вижу: в супермаркете мне так же нагло суют тряпку под ноги, в песочнице моего внука давят природной наглостью - где их худшее положение?
Толерантность - это выдумка глобалистов, которые хотят весь мир превратить в единый концлагерь, взяв каждого под жесткий электронный контроль.
Вот, смотрите:
говорят в Москве кур доят. толерантность-это быть терпилой. почему то те, кто призывают к ней, это обычно педрилы и прочая петушня
Ольга Сырых
Диана Мироненко Я думаю, что хотят видоизменить популяцию и влияние на мышление в сфере культурного влияния
Ты выше их.
Евгений Гаро
Т. е. если плевать и ссать будет русский по паспорту- это Вы стерпите с радостью? Это нельзя только гастерам? Ну тогда я рад за Вас.... Вам проще жить с таким мировозрением.
Диана Мироненко Не упрощайте. Да, мы и таких русских видим, НО...Человек приехал к нам, в нашу страну, почему он не должен уважать нормы (уж не говорю о законах) и приличия нашей страны???
*N
**_-Nurik-_** Nurik
Диана Мироненко Я-то плачу, а они даже в электрике не платят. Ездят ?%ки и не платят. Хотя бы налоги платили, я бы их уважала, как честных предпринимателей, а то просто неквалифицированные искатели заработка.
потому что ты не соглашаешься работать за те деньги, за которые работают таджик и узбек
Диана Мироненко Ерунда, так принято считать, есть много людей, которые пошли бы, просто местные власти в сговоре с высшими, что-то там отсасывают от их убогой зарплаты, половину, как говорят.
Павел Климас Вот только не нужно говорить того, чего не знаете. Приходилось иметь дело. Меньше, чем за 1000 рублей в день они работать не будут. И за эту сумму очень долго искать придется. Обычно просят намного больше. Не так уж плохо за неквалифицированную работу, которая не требует никаких знаний и образования.
да уж -я этим горластым прям говорила-нежелатеьно ваш ор сышать-вроде тише становяться или смотрю в упор .вроде отходять
надо не сними а кто их приглашает их сюда нужно-разговаривать как нужно
Диана Мироненко Тома, да те, кто их приглашает, такие же беспардонные. Вот заметь, в жизнь наших городов влились, например, татары - очень воспитанные, тактичные люди. Естественно, их приняли, они стали своими: хоть один громкий скандал прозвучал? Армяне, тоже культурно вписались, как жители Москвы. И некоторые другие, добро пожаловать, умные люди. А вот эти никак не хотят.
Не хочешь не терпи!
Nick M.o.r.g
Диана Мироненко Не хочу. Я пока иду домой, мне навстречу только таджички попадаются, громко орут, как хозяйки жизни, слышу только нерусскую речь. Причем те, кто обжились, уже без комплексов: могут пихнуть и по своему оборжать это.
Ты еще называешь себя толерантной, а сама обманула туеву хучу людей с вопросом? Это отвратительно.
Диана Мироненко Это отвратительно, если можешь, прочитай вопрос до конца - если не поняла, то это моя вина, тогда уж точно пррости.
Надо быть терпимым в отношении хороших людей. Если же человек хамит, воняет и срет на улице, какой бы национальности он не был - отнеситесь к нему, как к дерьму.
Aliki Skarpotheou