Общество
За что москвичи ненавидят приезжих?
Ну что за глупости? Я могу сказать обратное.... а те кто приезжих не любит, то это не москвичи, а такие же понаехали, только немного раньше и уже успели хорошо устроится.
Тамара Ульянова
Совершенно верно. То же самое и в Питере. Приехали и желая показать, что они не приезжие, всем, кто им встречается на пути, говорят "Понаехали тут". Коренных москвичей и питерцев уже осталось мало. Они ходят тихо по улице. и вы их заметите, только спросив "как проехать". Не москвич махнет рукой и побежит, не желая признаваться, что не знает. А коренной остановится и благожелательно и подробно объяснит. Это ведь понятно, чтобы остаться в чужом городе и пустить корни, нужны крепкие локти и грубый голос.
а где их размещать? ? москва не резиновая .
тупые! грязные! не воспитанные! мусорят и гадят где им удобно!
Зато, что другие Масквичи делают на приезжих деньги, давая им работу, и получая прибыль!
за их красоту, утонченность и воспитанность!
Не за что, а почему. Потому, что они - МААСКВИЧИ. Чего тут объяснять )))
Вы точно уверены, что это москвичи?
Lady Аs
Не, а МИхалковы? Они всех порвут. Всем служили при любой Власти!!!
Макс Волошин
Спасибо))) не уверена)))) но на словах....
за то, что режут баранов
Макс Волошин
Лично мне баранов жалко))))
Ничего не знаю
потому что их стало слишком до х,,, я! тебе так не кажется!?
Ведут себя плохо! Не все, конечно, но многие.
Потому, что в Москве осталось 25% Русских.
страна мАсква давно анклав.. . и помоему уже не русский
Вас обидели в Москве и теперь для Вас все москвичи плохие?
Макс Волошин
Да, меня обхамили только за то, что я родилась не в МАСКВЕ. Не по своей воле, заметьте, а потому, что мои родители служили Советскому Союзу и родилася я в стране Соц. Содружества
Ни все москвичи и далеко ни всех приезжих.
в основном москвичи любят приезжих.
Потому что сами были приезжими-а так как из грязи в князе то...
К нам сейчас в Казань столько деревенщины понаприезжало и я начинаю понимать москвичей.
У них совершенно другие морально этические нормы, они считают что мужик должен быть чуть красивее обезьяны и блин.. . У меня такое ощущение что они вообще с лугы свалились.
делать им больше нечего....
за то же, за что пассажиры последней спасательной шлюпки ненавидят тех, кто взобрался в неё минутой позже. МСК на 70% состоит из приезжих. поэтому предложу новое звучание Вашего вопроса: так за что ж "москвичи" ненавидят приезжих? :)
а теперь ответ по существу Вашего вопроса:
коренные москвичи, которые помнят этот город ещё в нормальном его состоянии, а не в теперешнем (лет 50 назад) , недолюбливают (а не ненавидят) приехжих в основном за то же, за что Вы недолюбливали бы новоявленного родственника, который явился в Ваш дом и уничтожив установленный порядок в нём, постоянно навязывает или свой порядок или не поддерживает никакого порядка вообще. за то, что в любом случае, приезжий уничтожает сложившиеся веками традиции, за то, что питается тем, что было выращено не им, и при этом ещё и поругивает эту пищу.
Санкт-Петербург сейчас выглядел бы как Москва, будь он официальной столицей и будь там такой же наплыв мигрантов.
справедливости ради хочу заметить, что сейчас приезжие, пожив 10 и более лет, пережив все стрессы и депрессии, связанные с переселением, и научившиеся различать в слове "Москва" не только подтекст "кормушка", но и среду обитания нормальных людей, стали культурнее и спокойнее.
46% процентов преступлений совершают приезжие!
Kenzhebek Payazov
А 64% - местные? Сколько в процентом соотношении приезжих?
За то что их очень много! За то что они борзеют в нашей стране! За то что половина из них проголосовала за Путина! За то что портят нашу нацию!
Они выкидывают окурки и семечки прямо в окно своих раздолбанных шестерок находу.