Общество
Москвичам мешают приезжие, а приезжим в Москву мешают москвичи?))))
Москвичи (я имею в виду настоящих, в 3-4 поколении) практически вымерли. Еще в 70-80е можно было встретить бабулечек в белоснежных блузочках с кружевным воротничком и камеей, с обязательной шляпкой и сумочкой, в шелковых носочках. Они знали о своем городе все . Они говорили - булоШная и ЧайковскЫй, голубушка и душенька. Они помнили гражданскую и ВОВ и делились последним куском хлеба. Их уже нет. сейчас москвичи - это всего лишь прописка. . полученная в лучшем случае 20-40 лет назад. они получили ее и думают, что это дает и право судить о тех, кто старается ее получить и поэтому тоже хамит в ответ. все это печально.
Ирина Некало
так жизнь идет,люди умирают,что вы хотите? без притока новых сил москвичи умрут
Я не москвич и мне не мешают москвичи.
а что, в Москве еще остались москвичи? я думала там одни приезжие
Тинки Винки
они сидят в своих норках, вылезают только ночью..))
...Как говорил незабвенный Чебурашка.. строили.. строили.. и наконец построили. .
а чё построили.. проходной двор.. Туда все ломятся посрать.. кстати город большой
бестолковый.. пока до толчка добежишь -невольно засранцем станешь.. Гнусно это..
Тинки Винки
смешно..)))
да. Москва была бы гораздо лучше без москвичей.
Валера... Лена Дудыч
но этих москвичей все меньше. Мы победим!
В Москве бывал 2 раза. При СССР очень понравилось и год назад - совсем не понравилось, город в говно превратился, пристанище отбросов и басурман.
Была б моя воля, всех бы на хер из моего города выкинула бы. Мы их не зовём, сами прутся. Нас ещё и хаят... Гости столицы.... мать их....
Тинки Винки
До Вас не дошла суть вопроса, г-жа москвичка..))))
Вопрос об отношении ПРИЕЗЖИХ К МОСКВИЧАМ!)))
Ильяс
Я наблюдаю на приезжих, с деревень каких-то, столько понтов... ужас, типа "я теперь москвич а вы лохи"... Вот из-за такой лимиты и складывается мнение, что москвичи зажравшиеся и с понтами.
Денис Ооо Информ Тм
Наташа, я, может быть, не имею права Вам этого говорить, но, сами подумайте, ведь если все будут реагировать так же, как Вы, у иногородних появится вполне резонный повод не любить москвичей... А в целом я с Вами солидарна.
Около 6-ти миллионов мусульман считают себя москвичами.
Вы тоже, явно, не из Рязани)))
Тинки Винки
А причём тут я?))
Vitya Marchenko
По теории вероятности вы выйдете замуж за мусульманина и родите ещё 5 новых мусульман.
там помоему все друг другу мешают)))) ) все чет прутся в неё , будто там медом намазано...
Тинки Винки
На помойке полно всякой твари: мух, крыс, чайки кружат и "хохочут"..)))
чел живет там, куда судьба забросила, я с2 лет в москве, и уехала б куда нибудь, да судьба, опять же, не дает, ОКОВЫ ЗДЕСЬ, понимаете ли
переферия рулит!! !
Владимир Иванов
пархатые с перефирии, если точнее
Владимир Иванов
Перифери́я (от греч. περιφέρεια — окружность) в широком смысле слова — окраинная, внешняя часть чего-либо, противопоставленная центру
а китайцам во владике ни кто не мешает)))