Общество
Почему у меня 1 шампунь, 1 туалетная вода, 1 пена для бритья и хозяйственное мыло, а у женщины 5 шампуней, 7 духов...
10 мыл, крем для рук, крем для ног, крем для пи...ды, 12 антиперспирантов????
Зато у тебя - 5 коньяка, 10 водки и пара ящиков пива.
А у женщин - одна бутылочка сухого красного и ту давят полгода.
И кто ж из вас скромнее?
И дешевле. между прочим?
И кто ж из вас скромнее?
И дешевле. между прочим?
Рахимов Ильдар
Воооо! Моя одну бутылку - 2 месяца мучает....а я одну и за день могу.
Ну наверное, потому что Вам одна женщина дарила.... а ей, ну сами поняли....: -))
Потому что она истинная женщина.
Потому что вам это приятно.
Свобода выбора.... это многое значит для нас:)))
Что за вопросы сегодня?)) ) Второй раз за день убеждаюсь, что я мужчина)) )
Все не как у людей:)
Потому что у нее щедрый мужчина, которому она очень хочет нравиться...
а что вам мешает купить себе все вышеперечисленное в таких же колличествах?
Вот я женщина, а когда-то была очень даже привлекательная, но у меня тоже почти всегда был один шампунь, одно мыло и т. д. Вот скоро время придёт уходить из этого мира, а французских духов так никогда и не было, крем вот есть французский, тоже один, а хотелось бы, и надо больше! Так что у кого какие возможности!
Рассмешил ты нас здесь, Дима ;-)))
Танюшка Отыкова
Что же тут смешного.У человека проблема с количеством,а вот когда он дойдёт до качества....
А что такое крем для п... ды? Это для чего?
У вас на каждый день, а у них на каждый случай.
эх.. . женщины! :)
потому что тебе "по фигу.. " :)
Потому-что мужчины в себе разобрались а женьщины до сих пор ищит себя и не могут оприделица возмите 1 уверенныю умную леди и у неё булет все самое лутшее и знает чего хочет но 1 это не все нам хватает а они такие разные!!!
Женщина должна быть разной каждый день, у нее потребность нравиться всем. А вы считаете, что пусть вас и так любят и не стремитесь к разнообразию. А жаль...
Хочеться быть красивой и разной для любимого человека :)
Ну если у Вас будет этого добра в таком количестве-не думаете, что мужчины тогда будут посматривать на Вас с подозрением... поэтому у ней вот и сто-о-о-олько!!!