Общество

Дееееевушки? А почему вы постоянно дарите парням носки, туалетную воду и станки для бритья?

Татьяна :-)
Татьяна :-)
6 145
Что бы не ходили в рваных носках, хорошо пахли и всегда были чисто выбритами
Vahe Davtyan
Vahe Davtyan
73 470
Лучший ответ
Нормальные жены дарят нормальные подарки. Например моя мне подарила в этом году шикарные наушники. В прошлом году подарила чудесный набор головок, а два года назад - великолепный японский спинниг Restaffine.
А что вам ещё дарить-то? Я уже весь мозг счесала на этих "мужских праздниках"!
Расул Темиргалиев Открытку и хватит с них:))
Эх, молодёжь, простых вещеей не понимает. ЭТО готовит вас к семейной жизни и показывает, что она сама готова. Что носочки всегда были чистые и не драные. И вам приятно и она заботиться. Ну, про туалетную воду совсем просто - метит вас своим запахом (точнее потом подруг обнюхивает, и если от кого вашим запахом.. . БАЦ! По яйцам... ) Т. е. опять же дело чисто семейное здесь. Ну, а станок, это СВЯТОЕ! Вы ведь не целовались сами с небритым человеком.... Потыкайте по лицу зубной щеткой.. . Ощутите разницу. Это значит, что ей приятно сименно с вами целоваться, но и бритва не помешает.
Тебе не правильные девушки попадаются. Я с 1987 года на 23 февраля НИ РАЗУ не получил ни носков, ни бритв, ни парфюма.... Книги, диски, пластинки и многое другое....
MS
Meder Shamanov
35 865
Денис Лоскутов Блин, везучий парень. Кинь адрес, носки пришлю.. :-)
Sergey Ustyuzhanin Значит у вас увлечений много, я бы тоже например книжке обрадовалась. А если нет никаких увлечений?
Непонятно почему не Порше КАйена, самолёт, вертолёт, АКМ или, на худой конец- Т-72 или ракету класса земля-земля. Что теперь Вас защищать надев носки, гладко побрившись и побрызгав лицо туалетной водой - пешком и с голыми руками. Хотите чтобы Вас защищали- так обеспечьте материальную часть- а мы уж постараемся.
Денис Лоскутов А приказ, есть приказ. Шойгу сказал ведь "Долой портянки, даешь носки!" вот и заботятся об обороноспособности Родины. :)
Александр Переверзев Так зачем дарить за деньги, если Шойгу выдаст прочные носки бесплатно.
Если это частяком дарят тебе, то я походу догадываюсь...
ИК
Иван Курагеу
13 201
Да кстати это офигенный вопрос!!!! Я понимаю, что это проявление заботы, а дареному коню в зубы не смотрят, но мне носки уже пихать некуда, хоть по 5 пар в день меняй. Зачем так издеваться над нами?
Sergey Ustyuzhanin Мы бы этого не дарили, но ведь больше ничего на ум не приходит. Вот вы бы что себе подарили, если б были девушкой?
А то вам не нужно. Это то что вы сами себе не покупаете.
Антон Шульц
Антон Шульц
1 608

Похожие вопросы