Общество
ароматы туалетной воды могут ли устаревать? нужно всегда брать новые ароматы чтобы идти в ногу со временем?
Думаю для всех времен года одна туалетная вода не подойдет. Например, лето лучше покупать свежие, легкие ароматы, а зимой более теплые и сладкие
Я беру только те, которые нравятся мне, даже если они старые) )
И имхо, ароматы не могут устаревать) ) вспомните тот же коко шанель №5)
И имхо, ароматы не могут устаревать) ) вспомните тот же коко шанель №5)
я держу в холодильнике- у меня целая полка с парфюмами и кремами- держу в пакете- ничего не пахнет
хороший аромат не устаревает
пример-
мицуоко
шалемар
шанель-5
1000
париж
клима-эту воще возобновили по запросу трудящихся из бывшего ссср
новое покупаю только проверенных мною фирм
хороший аромат не устаревает
пример-
мицуоко
шалемар
шанель-5
1000
париж
клима-эту воще возобновили по запросу трудящихся из бывшего ссср
новое покупаю только проверенных мною фирм
Анастасия Аносова
последнее как вы написали? клизма ? ))
Все парфюмерные фабрики меняют сами старые ароматы. Они их чуть-чуть изменяют, основной фон остаётся .а свежая струя присутствует. Поэтому совсем необязательно менять свои вкусы. Я уже много лет пользуюсь"Шанелью"(без номера), последние годы появились вариации этого запаха и они все прекрасны.
если вы часто посещаете светские вечеринки... то да.. там всегда надо чем то удивлять.
да я тоже так думаю. бери аромат который наравится и все. ведь тебя никто не спросит какого года у тя аромат
Незнаю насчет всех ароматов но вот Paco Rabanne 1 Million не устарел за несколько лет существования
важно знать какой аромат тебе подходит, а старый он или новый не имеет значения, по запаху нелья определить, а если идти в этой области в ногу с модой, то есть риск потерять свое "Я"
С Новым Годом!!!
С Новым Годом!!!
Похожие вопросы
- почему европа превратилась из цивилизованной, "идущей в ногу со временем" как они считают в самый аморальный континент?
- Почему ОДНИ идут в ногу со временем.. а КТО ТО постоянно ОТСТАЁТ?
- почему туалетная вода называется "туалетная"
- На сколько времени вам хватает флакона туалетной воды(духов)укажите объём
- Туалетная вода (парфюмерия) - почему именно "туалетная"?
- почему называют именно "туалетная вода","туалетный столик" и модный туалет (наряд)?? ? причем тут туалет???
- какие духи/туалетная вода самые охрененные в мире???
- Господа, какая туалетная вода или одекалон вам нравится?? и девушки нравится ли вам мужчины которые пользуются ей
- Почему у меня 1 шампунь, 1 туалетная вода, 1 пена для бритья и хозяйственное мыло, а у женщины 5 шампуней, 7 духов...
- Дамы, как часто Вы меняете туалетную воду или духи?