Общество

На сколько времени вам хватает флакона туалетной воды(духов)укажите объём

Мне на долго.. . Я пользуюсь "черным ирисом" Ив Роша - аромат устойчивый и не самый легкий, так, что для "шлейфа" достаточно просто утром брызнуть раза три.. .
Приблизительно 15 мл - месяц, чуть меньше
Дария Чистова
Лучший ответ
Три года не кончается
Rafael R
От желания до желания, Дорогая))
Градус не тот
Сергей Яровой
не знаю. их несколько. трудно время просчитать. да и не пытался я никогда)
Tatiana Tanney
О блин, я чё объём смотрю? И откуда я могу знать насколько хватает, если я их постоянно меняю? Это всё равно что спросить сколько сладкого в год съедаете..
выпить на глоток, а так не пользуюсь
У меня целая коллекция духов, постоянно пользуюсь разными в зависимости от настроения, погоды, времени года и прочего.
Но самых любимых, которыми я пользуюсь чаще всего хватает где-то на 3мес, это если 50мл.
Ж А Н Ы Ш )))
на троих на 15 минут :)
Akow Asanov
У меня их много разных, как это вообще расчитать?
Тоня Елисеева
У меня есть роликовый флакончик духов, примерно с указательный палец размером. Так вот, они у меня с 1997 года стоят. Иногда духарюсь ими :)
Екатерина Сергеевна И что запах не изменился?Я с той поры уже давно всё выбросила, воняет старьём.
Хм.... А я ими вообще не пользуюсь. Нафиг надо-то?
Мне надолго.. . Очень.. . Лет на 6.
Денис Квин
:)))Поскольку у меня их больше пятидесяти, то пользуюсь ими о-о-о-очень долго. Некоторые надоедают, тогда раздариваю подругам!:)))
на 2 месяца 50 мл ))))
А я ими не пользуюсь, зачем травиться?! Водочку на себя ХЛОБЫСЬ... Хотя знаете не на себя, а в себя.... и ходи, ниочем не беспокойся... Тебе будеть ПОХ как ты пахнешь, хоть помойкой=)