Общество
Зачем покупать туалетные воды, одеколоны, духи? Разве это не деньги на ветер?
это деньги на запах, а деньги на ветер-это салют
Doka Usipov
И то и другое - для удовольствия.
Чтобы от вас хорошо пахло.
Действительно, если запах твоих носков перешибает любой аромат
Для себя любимого или любимой
Зато, как пахнет, когда подушусь духами Пуазон в зеленой упаковке!!!!
А ты видимо и после того как посрал, задницу пальцем вытираешь. а что запах то естественный
Ну капля духов на чистом теле в принципе никому не повредит. Приятно, и даже окружающим приятно, если запаха немного.
На ветер - ИМХО. Для меня от человека хорошо пахнет, когда он здоров и чист. Парфюм меня раздражает - мимо магазина стараюсь пробежать побыстрее, задержав дыхание. Но это дело вкуса.
По-Вашей логике, зачем прокупать еду, всё рвно в гавно превратится.
Приятный запах доставляет удовольствие, ради которого и живём.
Когда мне было 13 и ей было 13, я потянулся было ее поцеловать.
От нее пахло потом. И поцелуй мне явно не понравился.
да это трата. я пивас с чипсами вместо них употребляю
рабам нужно только еда
Ненавижу запах парфюма! Нет ничего слаще запаха молодой вспотевшей здоровой женщины!!!
кому то придает уверенности что от него пахнет
Как зачем? Чтоб бы прилечь особи противоположного пола!
нет не деньги на ветер, это удовольствие пахнуть хорошо
Это спасения для тех, кто мыться не любит, заглушает запах пота и т д) Я вот моюсь каждый день, и мне не нужны одеколоны, пахну шампунем и мылом.
Почему же деньги на ветер? Вы хотите чтобы от вас пахло квартирой, порошком или кондиционером? А может быть гелем для душа? Если так, то не вопрос конечно. Но я предпочитаю, чтобы от меня доносились какие-то свежие ароматы духов типа таких http://1mmtt.ru/category/zhenskije-dukhi/svezhie/ и в частности одни из моих любимых Loewe Quizas, Burberry Weekend New и Sergio Tacchini O-Zone Woman.