Общество

А в армии пену для бритья, мыло и бритву не отберут офицеры? А если отберут, я что, буду как бомж вонять и с бородой ходить?

Sibel Doan
Нет не переживай!
Елена Николаева
Лучший ответ
люлей получишь - и мылом отмоешься и побреешься!
бери станок и помазок - и мыло в мыльнице (лучше детское)
а попробуешь с бородой ходить - побреют полотенцем или спичками - будешь бриться по три раза на день перед каждым построением.. .
В армии пену для бритья, мыло и бритву не отберут офицеры! Более того, любимый сержант и старшина роты научит мыться хозяйственным мылом и будет жестко следить, что бы ты забыл даже про щетину, а что бы как бомж не вонял - стирал почаще свою пропотевшую робу.
Miya Ogan
Не, там можно вафельными полотенцами брица!
Только мудак возьмет с собой чтонить дорогое Я служил85-87 и если не отберут то спиздят Оденься не шибко круто но и не обноски Не гни пальци как сыто и благополучно жил на гражданке Возможно там для когонить и морковка-сахар Будь как все поначалу потихоньку разберешся сам что к чему Удачи тебе
тебя за вонь и за бороду на полах в туалете сгноят... там грязь под ногтями не пррощают.
Если не отберут то они будут вонять бородой )))
Кирилл Ерёмин
по уставу вообще-то солдат должен быть выбрит на чисто ;-)
если хорошие отберут обязательно. но с бородой ты не будешь. так отп.... стеклом побреешься.
Рома Мешков
Первые полгода одноразовыми станками брейся, мыло и помазок попроще бери. Когда станешь "дедом", родители пришлют и нормальный станок со сменными лезвиями, и хорошую пену. И телефон бери самый простенький, а то "деды" навороченный быстро обменяют. У нас сын так отслужил.
офицером они нахрен не нужны, только если старший призыв. не отдавай и никто у тебя не отберёт
||Илюха ||
хоз мыла в руки
Офицеры не отберут, могут дедули. В таком случае если не найдешь новую бритву, побреют полотенцем - какие проблемы?? ?
P.S.
О пене сразу можешь забыть
по духанке все отберут старики. бери больше водки для дороги и одевай старую одежду