Общество

А почему б женщинам России не отказаться от Орифлейм и Эйвон и пользоваться универсальным средством хозяйственным мылом?

в ответ на санкции.
((( E5Tatick )))
Зачем же в такие крайности, есть замечательные средства фабрики "Свобода". Влияние кремов на кожу лица минимально. Красота или страшность и старость идет изнутри)))
????? ??????
Лучший ответ
Ничего.. огурцом протрем лицо.. розовой водой умоемся.. оно полезнее даже чем выжимки орифлеймовские.)) А тушь "ленинградская"..сто очков вперед всем даст. Духи которые сейчас выпускают "красный мак" по цене дороже заморской туалетной воды.. ( на экспорт гнать перестанут) . Проживем. А на счет мыла.. мыло есть да.. но им лучше стирать.. отмывать пятна от скатерти ..Чем есть ваши гамбургеры с соевым соусом.. которыми можно даже шкуры выделывать.. такие ядовитые.
Елена Конева
А женщины России почти и не пользуются... Это "светские львицы",ну гламурные суки пользуются...))) ) Это не самая хорошая косметика. Дорогая-да.
Vahagn Zaqaryan
Это типа элитная косметика и мы без нее не проживем?)))))))))))))))))))
Динара Аюпова
вся эта дрочь давно производится в России. и не на выкупленных, а на арендованных или частично принадлежащих предприятиях. так что узбогойся, если они уйдут, женщины без химии не останутся.
Лескина Ксения
Я вот никогда не пользовалась ни Орифлейм, ни Эйвон... А мужики оглядываются мне вслед.... и что?
Тамара Козлова
А настоящее хозяйственное мыло исчезло с прилавков. У нас и комбинаты по закрывались где из костей мыло варили. Теперь только пальмовое масло в дело идет. так что настоящее хозяйственное мыло сейчас дороже любой ,,суперкосметики,,
Merey Aman
А кто ими пользуется? Противная косметика и парфюмерия. А кроме хозяйственного мыла у нас много очень качественной российской продукции в этой области. Я ею как раз всё время и пользуюсь ( кстати и знакомым в Европу по их просьбе всегда везу) Так что заткнись и мажься сам этим дерьмом.
Елена Коляда
Давно пора отказаться
вот именно -вспомни косы русскй красавицы когда она в ручье мыла волосы хозяйственным мылом а сейчас ходят плешивые к 40 годам
Алекс Бруно
Я заказываю из Белоруссии косметику, собираю лечебные травы (ромашка, мята и т. д. ) делаю лосьоны, могу делать крем (как магазинный по особому рецепту). Пользуясь дарами леса и дачи можно столько всего сделать, это же кладезь!
Между прочим, гражданин ИБН, книжки читать надо: современные химсредства только красиво пахнут, а хозяйственное мыло-- естественный продукт.
Женщины в средней азии давно только хозяйственное мыло признают.
Юлия Демина
а что это такое рифлайм и ивон какой то?
Продукцией этих компаний никогда не пользовалась. Не нравится качество.
Женщины России, если надо, песком мыть посуду будут, детским мылом будут голову мыть, но у ЕС и США нигде не пролезет. Понятно?
А почему б тебе не пойти "..."
Инна Ок
((( E5Tatick ))) ты что женщина что ли лошара.
Туалетным мылом насмешил :-D, еще бы "тряпки" вспомнил да "ведра с гайками" Нашли чем грозить...
Я согласна. В Беларуси прекрасная косметика--всегда там закупаюсь. Особенно средства для волос, для снятия косметики..
Ну вообще можно и не пользоваться, как моя девушка. А для тех, кто лицом не вышел, можно и собственную косметику запустить, лишь бы желание было. Сейчас не ХХ век, можно по зарубежным технологиям неплохую производить. Но я думаю до санкций, касающихся косметики, не дойдёт
Boris Boot
Лучше вообще им химией не пользоваться, мы же мужики живём без неё, у меня вообще кожа как попка младенца, а у баб высохшие пустыни, намажут метровую штукатурку и лика не провидеть их. Не могут жить без неё, их зомбировали.
Darin Mirsa
Юлия Манцызова Да, без неё они жизни не видят, несчастные создания.