Общество
почему многие женщины России лишены самоуважения к себе?
терпят мужей пьяниц и побоев от них убивают свое тело табаком и алкоголем убивают свою душу проституцией
потому что нас с детств приучали- абы какой лишь бы свой, если ты не замужем в 25 то с тобой что то не так, е если выходишь лет в 30- последний шанс, если муж пьет и бьет тебя- сама виновата, рожаешь в 28- старородящая, зарпату на той же должности дают меньше мужчины- ему семью кормить надо. даже тут в ответах- спрашиваешь об уважении- вопрос старой девы.
Женя Покора
да пожалуй многое зависит от воспитания....
Это есть во многих странах.. . Что ж только под Россию подводите?
Женя Покора
И в других странах есть такое, но в России это очень распространенное явление
Мухамед Кадырбеков
это есть конечно везде, но только в России женщинам олимпийцам вручают как приз за золто машину дешевле на пару дестяков тысяч долларов дешевле чем мужчинам
их в детстве не научили самоуважению, вот они и не знают что это такое
Давайте без обобщений!!!!
Женя Покора
для обобщения, я должна была бы сказать что все женщины, а я сказала о большинстве,т.е больше 50%...
И ноги мужьям не моют! Вот бабы каккие!?
Дима Костерин
Ага,ноги вымыть,воду выпить!
Это вам только такие встречались.
Женя Покора
знаете есть статистика, ТВ, собственные глаза....я не говорю о всех, я говорю о большинстве, а это более 50%
да, есть такое))) , нашим жен. до эмансипации -семь вёрст до небес и всё лесом)))... в большинстве своём ни ступить, ни молвить не умеют... терпят многое, что и терпеть то стыдно
Почему многие женщины где?? ? А что ты скажешь о женщинах муслимках, носящих паранжу, ты не видела как они итальянскую пасту жрут?? ? В паранже?? ? В дырку для глаз ее пихают вся эта хрень по роже размазывается-красота!!!! Аж в блев тянет. Это САМОУВАЖЕНИЕ?? ? Так что закрой свой помойный рот кем бы ты там не было, ЧМО!!!
Самое главное чтобы вы сами себя уважали.
Голандки и немки в порно всех развлекают американки в извращениях снимаются поголовно, причем тут наши женщины ну бывает что то не так в жизни это же не у всех чисто исключение
Женя Покора
вопрос в рамках России, зачем вы равняете наших женщин с тупыми извращенками американками...вам что нравиться сравнивать с худшими, что сказать неплохо мы еще и живем...
это удел слабаков, нужно стремиться к самосовершенствованию, к светлому, а вы...эх...
Француженки сигарету и бокал вина не выпускают из рук. . и свободны в секс. отношениях. . и никто их не упрекает в отсутствии самоуважения.. .
прежде всего начните с себя!!!!
Женя Покора
нет.русс
Женя Покора
начать с себя? что именно?
Уважаемая Елена М. ! Прожив на белом свете более, чем достаточно, я встречала лишь единицы вышеупомянутых Вами.. . Так и передайте это сообщение Вашим "забугорным" кураторам!
Женя Покора
тем не менее русские мужчины побили мировые рекорды в плане алкоголизма, а с ними как правило живут многострадальные жены, живите дальше с закрытыми глазами, или может вы в раю живете.
Видимо штаны в доме для них важнее.
все ясно.. . очередной вопрос старой девы... ((
Отцы не привили.
Были заняты более важными делами.
Уж такими их мамы воспитали....