Общество
Когда коммунисты ответят за все преступления, которые они совершили в мире? И особенно за истребление русских!
Тут по свежаку преступления ельцинской команды не расследуют и виновных к ответу не привлекают, а ты за старое вспомнил. Так ведь можно и глаза лишиться.
Тебе дорогу в жопу показать? Или сам найдёшь?...)))
Динара Ганеева
я и не знал, что ты гей! Ну ты даёёёёшь!
Вика Костенко
что не ватник, то заднеприводный
Дебил.
Америкосы начали раньше уничтожать индейцев. А еще раньше испанцы и португальцы уничтожали майя и ацтеков. Надо бы начать отвечать за геноцид в хронологическом порядке. Думаю, так будет справедливо и логично.
уже ответили, ты чёт попутал
Коммунистов выгодно выставлять в таком свете современной власти. Так как хорошо понимают, что при коммунизме не получится прибирать к рукам высокодоходные активы, оставляя народ ни с чем. И красть бюджетные средства тоже так не получится. При коммунизме попался на краже- Колыма. А при российском капитализме украл- можно и откупиться
ну ты дурак...
Офигеть, я не удивлён, что среди ответивших нет людей с долей воображения... Кто вас такими сделал, мля?
Отвечу так: все репрессии, гонения крестьян и последовавший голод начала 30-х годов были осуждены на 20 съезде КПСС. С тех, кто участвовал в системе инквизиции, уже не спросить, а те, кто развалили Союз, не являются преступниками! Так как все было сделано по существовавшей тогда Конституции.
Вика Костенко
они типа слепцы и глухие...
за то что разгромили фашистов? обязательно ответят. Все будут отвечать за свои дела и слова
Я бы и сейчас приветствовап убийство русских в рясе, пидорастов, либерастов и прочих пЕДРОсов
Иди в жо-пу !
Александр Михайлов
Ты тут гейщину не рапространяй косоглазый.
Вика Костенко
Частично ответили. Сталин пострелял немало. Потом Сталинстов постреляли,
Одно все таки они не совершили, они не добили твоих родителей чтобы на них прервался твой род
Вика Костенко
сосни