Общество

Мой друг жил в Австрии больше года. Недавно вернулся в Россию и его не узнать совсем. как будто другой человек

может не все люди такие, но вот он вернулся и сказал, что если бы не обстоятельства, то никогда бы не возвращался сюда. у нас состоялся разговор и он много всего мне рассказал. вот у меня возник такой вопрос. нам, кто живет в России постоянно, не видно всех недостатков общества, мы живем здесь, мы привыкли и не замечаем. а те, кто приезжает после жизни за бугром видят все чутко и ясно. так почему бы нам не прислушаться к тем, кто высказывает свое мнение "со стороны" и попробовать что то изменить? ведь нам же самим не нравится то, что мы видим каждый день
вот, что интересно. каждый кто переезжает жить в Европу, так восхищен, но пожив год, два, три и столкнувшись с европейским толерантностью и с бюрократической машиной.... едут домой и такие сказки говорят. в общем те кто не боиться трудностей. живет, неудачники едут домой и придумывают кучу причин возвращения от тоски по родине до ...
Игорь Климов
Лучший ответ
Россия худшая страна для геев.
Ирина Шелудько не самая худшая. есть и по хуже)
Канцлером стал?
А он и в попу теперь наверное?
Жека !!!!!!!! У кого что, а у "озабоченных" один интерес.))))
То то не выгонишь из России все чурок, негров и прочих- не хотят ехать в другие места. Что им мешает??? Я не в защиту наших порядков. Просто и запад не для всех приятен.
Игорь Коробкин
Oleum Oleum для чурок в России сделали тепличные условия, кому это нужно, это вопрос.
В пидараса что ли превратился окончательно
Елена Очкурова
Ирина Шелудько как говорится, у кого, что болит
задумайся об этом латентный мальчик
просто интеллект Русского, выше интеллекта среднего немца, нам там легче жить, а для нас в России, здесь придумали альтернативную реальность с дикими налогами с жкх с ставкой по кредиту выше 20% ,потому как дай нам те же условия что и в австрии мы начнем бурно развиваться, а это ни кому не нужно.
...ваш глас... в пустыне... похоже, всем нравится жить в ...
Все устраивает! В этом и заключается Русский генотип, нам на себя и на всех насрать. Можеть быть и поэтому ВОВ и выйграли..
Ольга Панова
Мега-Молл... это такой магазин 400 тыс кв метров... в нем есть все.... и магазины, и кинотеатры, и гостиницы, и паркинги, и парки, и аквапарки, и кафешек много....
-Где в Вашем городе можно построить короткую дорогу, срезающую путь? Вот, например, у нас до магазина идти по дороге в три раза длиннее, чем если бы это был прямой путь-через отверстие в доме, например..
-И через вашу квартиру дорогу построить было бы прикольно
-Почему бы и нет! Если б она у меня была - я б согласилась! Только стеклом звуконепроницаемым отгородиться. Сидишь в одной комнате, сморишь телевизор, чаек пьешь с конфетами, а мимо за стеклом через соседнюю комнату проезжают машины! Ты можешь даже их чайком угостить за небольшую плату! Только я б это сделала в последней комнате- проезд-дорогу, а то ведь через дорогу ходить в соседнюю комнату неудобно