Общество
Поздравим Крымчан с тем, что они вернулись ДОМОЙ в РОССИЮ!!! Крымчане сейчас поют ГИМН РОССИИ!!!
Я Поздравляю!
ДА МЫ РАДЫ ЭТОМУ СОБЫТИЮ !
Азиза Шамырбек Кызы
СЕЙЧАС В СТОЛИЦЕ КРЫМА ФЕЙЕРВЕРК БУДЕТ В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА )
Ура!! ! Мы Гордимся Крымом - они герои!
они же все русские и я бы пела
Крыму Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!!
Крым Россия. Примите искренние поздравления. Я очень рад за Вас Рад за Ваших лидеров которые сделали всё для Вас. Очень хотелось бы быть сейчас у Вас. Приеду отдыхать к Вам обязательно.
Молодцы крымчане.
скоро проклинать будут
Алёна *****
Не мечтай, дешевая американская шлюха, забывшая родной армянский язык
Юляша Кузьмина
Ты, заблудшая овца!
Владимир Стрижак
здесь ЛИКОВАНИЕ НАРОДА В ЕДИНСТВЕ
Bekbolot Shadyev
тебя будут проклинать)))))))))
уряяяя
День Победы как он был от нас далекКак в костре потухшем таял уголекБыли версты обгорелые в пылиЭтот день мы приближали как моглиЭтот День Победы порохом пропахЭтот праздник с сединою на вискахЭта радость со слезами на глазахДень Победы День ПобедыДень ПобедыДни и ночи у мартеновских печейНе смыкала наша Родина очейДни и ночи битву трудную велиЭтот день мы приближали как моглиЭтот День Победы порохом пропахЭтот праздник с сединою на вискахЭта радость со слезами на глазахДень Победы День ПобедыДень ПобедыЗдравствуй мама возвратились мы не всеБосиком бы пробежаться по росеПол-Европы прошагали полЗемлиЭтот день мы приближали как моглиЭтот День Победы порохом пропахЭтот праздник с сединою на вискахЭта радость со слезами на глазахДень Победы День ПобедыДень ПобедыДень Победы порохом пропахЭтот праздник с сединою на вискахЭта радость со слезами на глазахДень Победы День ПобедыДень Победы День Победы
Крымчане бегут на Украину. Россия хочет построить стену, по типу берлинской.
Алёна *****
Не мечтай, дешевая американская шлюха
Bekbolot Shadyev
Врёшь!!!!
Владимир Стрижак
Все, наоборот
Юляша Кузьмина
Ты, заблудшая овца!
Santehnik Верстаков
прямой эфир, мы видим их лица! ! Фиг обманешь.
Александр Шинкаренко
ты понял, если написал что-то противоречащее то ты американская шлюха. не вороши говно здешнее
Давайте хоть сегодня не портить им праздник. Завтра проснутся и увидят сами чего хотели.))))
татары сейчас поют гимн турции и радуются возвращению в родную османскую империю, а вам всем будет пиздец от исламских террористов