Общество

навальные такого же в России хотят? Чтобы люди, вместо того, чтобы работать, начали зиговать на площади?

По информации интернет-издания "Страна. ua", марш националистов из 20 областей Украины прошел в Киеве в честь второй годовщины создания организации Национальный корпус. Участники марша выстроились в колонну и прошли от Крещатика по центральным улицам Киева, а на главной площади украинской столицы вывесили огромный баннер с призывом посадить Порошенко и Свинарчуков
Malenkay Vredinka
Навальный разоблачает коррупционных чиновников! Посмотрите хотя бы одно его выступление. Алексей нужное дело делает!
Ольга Удалова
Лучший ответ
Викуська Ильченко Навальный работает на тех, кого разоблачает.
Владимир Глазов да такая же продажная крыса)) Как дети
Один вор, на другого делает заказ на *разоблачение*--и вот для своих пионеров, на сцене Леша))
Malenkay Vredinka навальный обычный вор и нахлебник госдепа. его подельников по кировлесу пересажали, а эта крыса ужом проползла. то что он там разоблачает, в итоге оказывается фейком. говорить он умеет, иногда даже почти убедительно.
Да, такого же. Только не зиговать, а иметь возможность заявить о своих правах в соответствии с Конституцией.
у нас в России достаточно быть просто гражданином чтобы требовать отставки путина, совсем не обязательно состоять в каком то обществе или партии, всё это фигня
Samir Askerov
а у нас и так никто не работает. одни барыги. вместо заводов торговые точки
Галина Машкова
ровно так, как произошло в соседнем государстве. раскачать, самим прорваться к власти, пограбить- и трава не расти. а что там будет со страной, им неинтересно. и кто будет бегать по улицам- тоже, да хоть орки с гоблинами
они же свалят в благословенные страны свободы и демократии, поближе к собственным деньгам и недвижимости
П@
Петр @@@
Не надо врать. Народ-то работает, но вот буржуины не хотят за труд расплачиваться. Даже задержка ЗП 2 месяца - это норма для путинского режима. А уж в 600 - 800 раз разница в ЗП это вообще наинормальнейшее явление. Любой олигарх с его не трудовыми доходами даст фору всему своему рабочему персоналу.
Сергей Юшков
Он власти хочет... и как элемент пиндосского расшатывания ситуации в России за заокеанские деньги отрабатывает сценарий запланированного майдана в России, засирая пластилиновые мозги молодняка псевдореволюционными идеями, для России крайне губительными... Он в своём прошлом обыкновенный вор и коррупционер, к которому не может быть никакой веры...