Общество
навальные такого же в России хотят? Чтобы люди, вместо того, чтобы работать, начали зиговать на площади?
По информации интернет-издания "Страна. ua", марш националистов из 20 областей Украины прошел в Киеве в честь второй годовщины создания организации Национальный корпус. Участники марша выстроились в колонну и прошли от Крещатика по центральным улицам Киева, а на главной площади украинской столицы вывесили огромный баннер с призывом посадить Порошенко и Свинарчуков
Навальный разоблачает коррупционных чиновников! Посмотрите хотя бы одно его выступление. Алексей нужное дело делает!
Да, такого же. Только не зиговать, а иметь возможность заявить о своих правах в соответствии с Конституцией.
у нас в России достаточно быть просто гражданином чтобы требовать отставки путина, совсем не обязательно состоять в каком то обществе или партии, всё это фигня
а у нас и так никто не работает. одни барыги. вместо заводов торговые точки
ровно так, как произошло в соседнем государстве. раскачать, самим прорваться к власти, пограбить- и трава не расти. а что там будет со страной, им неинтересно. и кто будет бегать по улицам- тоже, да хоть орки с гоблинами
они же свалят в благословенные страны свободы и демократии, поближе к собственным деньгам и недвижимости
Не надо врать. Народ-то работает, но вот буржуины не хотят за труд расплачиваться. Даже задержка ЗП 2 месяца - это норма для путинского режима. А уж в 600 - 800 раз разница в ЗП это вообще наинормальнейшее явление. Любой олигарх с его не трудовыми доходами даст фору всему своему рабочему персоналу.
Он власти хочет... и как элемент пиндосского расшатывания ситуации в России за заокеанские деньги отрабатывает сценарий запланированного майдана в России, засирая пластилиновые мозги молодняка псевдореволюционными идеями, для России крайне губительными... Он в своём прошлом обыкновенный вор и коррупционер, к которому не может быть никакой веры...