Общество

Вот некоторые хают СССр и советских людей. А что они сделали ? Сделали революцию 17 года? Победили в Гражданской и

В Великой Отечественной Войне. Взяли нищету с сохой, а произвели на свет Ядерную Супердержаву с максимально быстро развиваюшейся экономикой
Masha Andronik
Лучший ответ
Хочу в СССР
Бексултан Ахметжанов создайте машину времени и назад в прошлое, только вот не понятно почему люди хотят в СССР я бы был не против если б у нас люди жили не как в ССР а например как в Норвегии...
А хают, потому что в и моральном и нравственном плане не дотягивают...
Да никто людей не хает!
Вот только сделали, победили и построили ИМЕННО люди, а не Сталин и компания.
Елена Федорова
Света Светикова ну сегодня то же такие же люди..а почему ни чего не строится...а только разваливается и рушится всё..
такая смешная... или смешной... Развалила совок именно партийная элита. Коммунисты. А простые люди строили-строили... и наконец построили.
Комил Ашуров
Света Светикова сама ты совок...это во первых..а во вторых...
СССР развалили такие хапуги как ты...чтобы тебе не дали...всегда кричала,не хочу я работать...на халяву хочу жить..
Хасан Мирзалиев Я уже вам говорила кто я. У вас что с памятью проблемы ?
А сколько торговых центров построенно за эти годы?Не счесть.
Галина Вдовина
Света Светикова а сколько заводов и фабрик разрушено...что в магазинах то продаём...для того чтобы выжить государству,нужно самим что-то производить..
Развалили СССР и разворовали всё что им было построены советским народом? Расплодили коррупцию, жуликов, воров, всякие непотребства и полчища мигрантов члены той самой партии которая правила в СССР.... та система что была в СССР была нежизнеспособной а вот государство в границах СССР вполне могло существовать если поменять систему на нормальную а про мигрантов так это в основном бывшие граждане СССР и их потомки
Олег Кириченко
Строить то Люди конечно строят. Но сами по себе Люди ничего не стоят если им не дать план и показать что как надо Делать. Я конечно не Люблю СССР и не понимаю как можно построить коммунизм при животном происхождении человека (не в ближайщих трех веках точно) Тот настоящий. Ведь Наш организм и есть хищник по сути и выживает сильнейщий. Но Эта система Гораздо лучше Демократии. Уж лучше решают люди которые разбираются в делах - нежели давать право голоса и алкашу и бомжу и даже Тп которая ничего не знает. Не существует Демократии. ЕЕ не было и не будет никогда. Сама суть демократии идиотизм. Коммунизм еще как то возможен в будущем когда все обществе будет работать в цель пользы общества- но вот Демократия.... Идиотизм.. . Типа есть право выбора. . Его нет и не было.
Лана Химич
Рождались, учились, Влюблялись, женились. работали и умирали. Так по кругу. . А некоторые только и могли что жрать и плодиться, чуя себя особенными, эксклюзавными
Победили мои деды, а не усатый маньяк Джугашвили!
Tanya Arutinashvili
Света Светикова победили конечно деды...но почему мы сегодня не можем так же как эти деды чего то построить хорошего...а только всё ломаем и рушим..