Общество

Тбилиси потребовал от Москвы €70 млн за депортацию грузин в 2006 году, типа РФ не имеет право депортировать ин граждан?

-пример ЮКОСА и ХОДОРА заразителен ))
Гульнара Габдрахманова
Лучший ответ
Анна Рыжкова
Это когда грузинских воров в законе выслали?
Илья Егоров
Грузией тогда рулил Саакашвили, реальный, резкий такой Пацан.
По ходу зачисток коррупционеров – некто имярек слил внутрянным Органам – неких российских Офицеров (российской военной базы, расположенной в Грузии). Как разведчиков… что вполне вероятно, бо любая в/ч имеет и разведку и к/разведку… тем паче – за границей.
Исходя из НЕ доказанных показаний – Прво Грузии (Саакашвили) – исходя из политических соображений – ПОЦретично выслало Офицеров как агентов ГРУ (или ФСБ – не суть), – НЕ доказав опасность их пребывания на территории Грузии для собссно Грузии.
Впрочем, вполне возможно, что агенты прокололись… но, тогда был бы суд, Приговор, срок, гуманная высылка провалившихся агентов (показательная демонстрация добрососедских намерений Грузии).
Но – Саакашвили решил по-своему… как реальный Пацан.

ВВП (ответно) объявил «Персоной нон-Грата» нескоко тысяч грузин – нелегалов – нежелательными «гостями», а точнее – криминальными авторитетами Грузии. Вот так вот… без суда, Приговора… как реальный …

Дальше – больше… объявление санкций экономических против Грузии… и, в конце концов – закрытие российской в/базы в Грузии… в/конфликт на гравице…

Такие вот реалии современных реальных … ПОЦреотов.

К теме:
Прво Франции – неоднократно высылало цыган-нелегалов (заметьте, что Саркази – сам – цыган!), - вручая на границе по 300 евро. Каждому.
НЕ объявляя высылаемых цыган - криминальными авторитетами Румынии, хотя имело такую возможность…
Почувствуйте разницу.
Ольга Тощева
А вот хрен на иху глупую рожу!!!
Максим Саликов
Ну пусть шишку сосут, мудилы.