Общество

Можно ли организовать революцию в РФ ради забавы ?

Можно
Сусана Ромашкина
Лучший ответ
Попробуй - а то с Ильича тут все дурачка сделали! (
Подыми Россию во всех ее слоях)))
Штурм вильнюсской т/башни:
Поступил приказ: прекратить доступ, хождение по расположению в/ч всякого рода агитаторов.
На п/собрании до утра решали, - а под каким предлогом?
К утру п/орг «взял на себя» - его супруга обратилась в милицию с заявлением об изнасиловании…
Два м-ца изоляции от враждебного, внешнего окружения. И, «промывки мозгов» …
Именно эту часть бросили на разгон подлых демонстрантов…
Вывод: захватить город – легко… дров наломать…
А даньче, - что? ?
Можно. Море крови, беспредел, насилие. Во веселуха будет
Tatiana Shevchik
Забавляться лучше другим...
Можно. Только если "забавляться" будешь ты, твои дети, жена, родители и все дальние и близкие родственники. А ВСЕ остальные будут наблюдать со строны. Хлопать в ладоши и радоваться за вас.
Бахыт Баетов
Пытаются организовать революцию в мозгах взрослых и детей педерасты, часть из которых педофилы, добиваясь разрешения на свои парады и свободу пропаганды своей сексуальной ориентации детям с малого возраста.
Mashrab Muzaffarov
Все революции требуют очень больших зеленых денег, вряд ли их кто то ради забавы будет вкладывать))))
Светик((((((((((( Светик((((((((((( но сейчас ведь вкладывают...
ленину тоже никто не верил. . что революцию можно сделать в отдельной стране. . по марксу могла быть революция только мировая.. . и кто прав оказался. . проказник ленин. . он с детства был таким. . из воспоминаний ульянова...
Ты что ли организатор?
Светик((((((((((( Светик((((((((((( я похож на идиота, как те ?
Глупее ничего не слышал в своей жизни.
Светик((((((((((( Светик((((((((((( Может мало слышали ?
последствия тоже забавные будут?