Общество
Что нам нужно сделать, чтобы отношения между людьми стали добрыми игармоничными?
каждому поставить себе цель: стать совершеннее, добрее, гармоничнее
Надо уважать не только себя, но к сожалению нас учат обратному.
Дать людям достаток
Толерантность и соучастие, единая гражданская позиция! Не стоит молчать и проходить мимо! И забыть про поговорку - "Своя рубаха ближе к телу! "
И проще надо быть, а не придерживаться только своих убеждений!
Терпимость друг к другу, прощение, уважение и забота о ближнем. принижения своего Я- сделают свое дело- будет расти доброта и взаимопонимание между нами.
уничтожить деньги
Устроить войну и выплеснуть все
Проблема заключается во взаимодействии между людьми. Из-за того, что мы перестали правильно понимать друг друга, и внутренне отдалились друг от друга, мы не можем найти точки соприкосновения между собой в решении любых задач. От нас требуются совместные решения, взаимодействие, чтобы сначала мы соединились и в итоге нашего объединения родили бы какую-то новую идею, новый инструментарий для техники, экономики, в финансовом мире… Может, попробовав жить, как одна дружная семья, поднимаясь над всеми различиями между нами, решая все сообща в сторону общего блага, мы достигнем мира и согласия?!
Это вопрос вопросов! Ответа на него нет. Предполагая, что в доброте и гармоничности
Вы начнёте с себя, умоляю Вас об одном: не будьте добры ко всем подряд, иначе скоро
ожесточитесь. Следуйте правилу из Библии - Делая добро, знай, кому делаешь.
Пересмотреть систему ценностей.
Эгоизм - причина ВСЕХ бед! Если сможем подняться НАД ним, тогда Гармония между нами будет совершенной!
самим стать добрее.