Общество

Что нужно сделать чтобы русских стали уважать во всем мире?

А что за нужда? Никого такие глобальные мечты не мучают, ни одну нацию. Люди работают себе, живут, радуются жизни. Нахрена нужно всемирное уважение? Шубу сшить, рази што:) Попроще быть надо, и задаваться вполне реальными целями, а не охмурением всех поголовно народов Мира:)))))
Бахыт Кайыпова
Лучший ответ
Рустем Гарипов Ога! Любят, лежа на диване, задаваться геополитическими вопросами--
Быть такой же державой как СССР Никто не посмел бы его не уважать!
Не делать глупостей
=;
=Некит= ;)
промаршировать парадом победы по улицам вашингтона
Наталья Косова
Бахыт Кайыпова Этим разве заслуживают уважение?Учите мат.часть:(
Tologon Jalilov Скоро они сами промаршируют по Москве.И не солдаты, а хитрые финансисты.С СССР так уже сделали
а зачем это надо? надо просто жить по своим возможностям и все. а если стараться кому-то понравиться, точно ничего не получится
Г Ш
захватить мир.
Виталий Цой
Начать уважать самих себя.
D D
Татьяна Горбунова Ну вот я себя уважаю, а вас нет - взял и оттолкнул вас локтем при входе в помещение, вошёл первым.
Меня зауважают во всём мире?
Ваша формулировка расплывчата и позволяет толковать всё с точностью до "наоборот".
Только не надо говорить, что не уважив вас, я тем самым не уважил себя, ведь это значит, что сначала надо научиться уважать других, а не себя.
Не пускать животных за границу для начала. А то появится у купи-продай лишние деньи он уже в за бугор бухать едет. Раньше КГБ за этим следило.

Ну и политика внешняя должна быть вменяемой. А то друзей кидаем с врагами дружим. Друзей то осталось - Белоруссия да Китай который и то уже свысока смотрит.
И внутренняя политика должна быть другой естественно.
Akzat Axmetova
Такого "деяния" не существует, да и уважение "во всём мире" недостижимо.
Роман )
Зачем вам это, заботьтесь, чтобы уважали лично вас.
Елена Турбанова хотите поговорить об этом? )))
Русским нужно перестать верить в религиозные бредни, быть зомби и слушать мошенников всех мастей которые им дурят головы.
Евгения Шикута
Как и в былые годы давать люлей Европе.. .
Уважать ни уважать, а вот бояться будут...
Игорь Иваненко
...перестать шестерить перед западом....
Павел Степанов
Научись уважать сам себя...
Дима Цветков
Елена Турбанова для того чтобы русскому уважать самого себя сперва нужно дать пинка таким как ты
Максим Денисов Правильно, правильно....
Роман ) Гомики и лесбиянки себя очень уважают. Не к этому ли ты призываешь?
Tologon Jalilov Изя, а почему ты такой худой?
не понимаю как можно уважать или не уважать всех русских, китайцев, немцев, французов ???
просто вести себя надо так, что бы Вас лично уважали
Коля Комков
Наверное, для начала русские сами себя должны научиться уважать и друг-друга.
Olga ... Правильно! Кто же нас любить и уважать будет,если мы сами себя не любим и не уважаем?
Остановить деградацию.
А нафига?
Лучше подумать о выгоде. Что выгодно то и делать. Уважение само придет
вернуть былую мощь СССР
Артём Гуторов
Пререстать воровать и растаскивать природные богатства Развивать экономику и поднять боеготовность
Могу судить по Германии - соббсна русские там даже внешне выглядят
гораздо более приятно, чем коренные немцы... .
Ну, про поведение немцев и их детей в общественных местах - я лучше вообще промолчу...
Иван Комляков
Елена Турбанова я общался с немцами- они говорят что приехавшие к ним русские - ужастные лодыри - которые совершенно не хотят работать а только получают субсидии
русских боятся- поэтому стараются сделать побольнее, что бы раззадорить. как вы например. Так нас -мы всё стерпим- в этом наша сила.
Перестать задавать такие вопросы...
Елена Турбанова не поможет - уже пробовали
Устроить революцию.
**
*kriti *))))
СССР уважали, а мы что с ним сделали, правда вначале он снами.
Aleksandr Safronow
Роман ) А что же с тобой сделал СССР?
Выжить после конца света, и всё. =)
Евгения Шикута конец света у многих уже в головах, это вера и набожность в обмен на просвещение и знания.
1 снять док фильм о нас и нашей стране чтобы снять стереотипы
2 спасти какую нибудь страну от катастрофы показав что у нас в стране не только хорошие танки но и хорошие сердца
Елена Турбанова поменьше читайте комиксов про супермена
Коля Комков наши спасатели самые отчаянные в мире , после землятрясения в Турции , только наши лезли к чёрту на рога . что бы людей спасти
Русским надо бросить пить!
Это ты уж сам подумай