Общество
Почему Русских не уважает и шпыняет Западный Мир? Не демократично как то
заслужили
Лена Фомина
Каким образом?
Зато восточный боготворит
сравни
запад 1млрд и восток 6 млрд
сравни
запад 1млрд и восток 6 млрд
Олечка Шинкаренко
АХхахахахаха))
Это Китайцы что ли боготворят? Лол, щас позову всех своих родных поржать, потом придут друзья, чекану им твой комментарий, сдохнут от смеха, даже Петросян умрет от смеха, лол
Никто не шпыняет. Нормально относятся. Съезди хоть раз на Запад
Олечка Шинкаренко
Ездил, среди гражданских конечно отношение нейтральное, я имею в виду политические настроения
Они нарушают права человека своими санкциями и убийством людей в слабых странах.. Значит у них дерьмократия.
Олечка Шинкаренко
ну, не нарушайте права человека своей страны и чужой, и не получите санкций, логично же
«Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно»
Сталин
Недемократично это нападать на другие страны и красть у них территории. Поэтому реакция Западного Мира полностью адекватная.
Это от бессильной злобы . А мы им тоже пендалей подвешиваем не мало . так что не всё коту масленница .
Олечка Шинкаренко
Когда подвешали последний раз?
Потому что они распрекрасные хозяева мира. А славяне для них - грязь и отбросы.
Их ценности - гедонизм, деньги и падение нравов. Наши - вера, отечество и семья.
Они привыкли истреблять народы и отнимать земли. Мы же всегда помогали народам.
И в конце концов они там с оккультизмом и фашизмом заигрались, и потеряли человеческий облик.
Олечка Шинкаренко
Наверно так и есть?
Не всё то золото, что блестит. Не все все фашики, называющие себя демократами демократы.
Что за Западный Мир, Украина, что ли?
А кто сказал, что должно быть демократично?
Зато толерантно.
В своё время КАЖДОЙ из стран западного мира Россия начистила рыло, когда они это рыло сюда совали. Как же забыть-то?
Олечка Шинкаренко
но в итоге то, кто соснул по самый яички? Гражданин Советского Союза, должен это знать как никто другой, а?
каждое их рыло нужно послать подальше
Олечка Шинкаренко
это все на что способен русский? Бедных Хохлов, Грузинов, Чеченцев, Русский значит шпыняет, а Англо-Саксов кишка тонка?
А мне всё ровно, потому что мне не хотелось бы что бы меня уважали педики всякие.
Олечка Шинкаренко
Твою страну педики, раком почти поставили, а ему все равно, лол