Общество
Если Ваш друг совершает подлые поступки(не по отношению к Вам)... каким будет Ваше поведение?
Пошлю подальше. Сегодня не мне, завтра мне. Подлость это состояние души.
Он мне больше не друг. Разрываю молча отношения.
Мой друг и подлые поступки. . нонсенс..
Дистанцируюсь.
Одним другом у меня станет меньше.
мой друг делает всё для моей же пользы.. и он не благотворительный фонд что бы всем добро творить.. к тому же что называть подлостью.. если кто то безмозглый дурак это не значит что остальные подлецы.. не все в этом мире просто..
если человек совершает подлые поступки -он подлец. и стакими дружить не стоит. в один прекрасный день он совершит подлость и по отношению к вам. (это же черта характера.)
Я была бы обескуражена и растеряна. Почему он (она) мне ничего не сказал?
А друг ли он? Я от таких избавляюсь.
он не будет моим другом.
мне легче .. у меня нет подлых друзей и быть не может
поговорить. надо понять - каков был мотив такого поведения, а потом делать выводы. иногда клин только клином вышибают. прошли давно времена благородных рыцарей и золушек.
Тут вначале подумаю, а нужен ли он мне: если нужен - выговорю ему все в глаза (чтобы потом не жалеть, что была возможность, а не сказала) , если послушает и не будет так больше делать - значит я приобрела его и можно строить отношения дальше, но буду бдительной. Если он послушает (отвергнет мои высказывания) - " да будет он вам мытарь, и грешник". Отпущу, прощу, отращу крылья и буду искать новых друзей, значит, это не мой человек! Возможно (что часто бывает) , он вернется и попросит прощения.
Он мне больше не друг тогда.
конечно же отрицательным! Сейчас он совершает подлые поступки по отношению к другим, но это не говорит о том что в скором времени он не совершит их по отношению к вам или людям которые вам дороги
Скажу все этому человеку в глаза, но наврятли мы после этого останемся друзьями