Общество

Россияне, кто Вас больше нервирует, гастарбайтеры или выходцы с родного северного Кавказа?

Sarvar Tursunov
да уж, избили полицейского кавказцы, а вытряхивают из России вьетнамцев
Ольга Соколова
Лучший ответ
Это две стороны одной монеты.
оччень плоско
меня пока только русские обижали. Как то рожи не бесят.
Lamzo Kekelidze
Ни те, ни другие.
Дэмен Галямшин
Меня больше всего нервирует причина всего происходящего.. . А она у нас более 25 лет сидит в Кремле под разными личинами.
Инна Костина
Хуже кавказцев нет ни кого.
А эти вьетнамцы сидели тише воды, ниже травы и шили нам дешёвые штаны.

А шили они это лишь потому, что РосПотребНадзор разрешает торговать фальсификатом.
Если бы власть России запрещала бы торговлю мусором, эти вьетнамцы шили бы нормальную одежду.
А иначе, как продать фальсификат, если власть запрещает это делать ?
кто может нервировать больше чиновника-бюрократа, причём не зависимо от национальности???
Евгений Янов
никто
кавказцы.
Шер Сохибов
А кому понравится, если многодетные соседи по лестничной площадке, не спрашивая хозяев, бесцеремонно заселятся в Вашей квартирке?!.. Мне их жаль, но извините.. . А нервируют жиды-пропагандисты, которые изо всех дыр СМИ - Разделяют и властвуют.. . Предполагаю, что именно они лоббируют законы, при которых процветают массовые миграции.. . для Большой драчки в недалеком будущем, жаль что азиаты этого не понимают...
И те и те.
Неумение вести себя в гостях. Неважно кто это.
Те, кто больше выёживается. Это может быть как и гастарбайтер, как и кавказец, так и русский (иногда хуже всего)
Инна Падерина
ни те ни другие.
гастарбайтеры-нелегалы, т. к. незаконно тут находятся.
Динара Т*
госторбайторы