Общество
Почему в РФ так любят у себя давать английские названия, а в Англии при этом ни одного русского названия?
Что за лизоблюдство перед иностранцами?
Почему жители США понятия не имеют, какая валюта в России, а россиянам курс доллара как погоду в каждых новостях передают?
Не так уж и много английских у нас названий как некоторым хотелось бы.
МИА «Россия сегодня» РАША ТЮДЕЙ - информационный продукт на ИХ рынок прежде всего.... для этого и название на ИХ манер....))) а почему вы не возмущаетесь таким-же агентством Sputnik - СПУТНИК???
у нас еще есть китайские названия, грузинские, татарские, вьетнамские, узбекские, якутские и т. д и вообще 22 вторых государственных языка.
Дают люди не уважающие свой язык.
Это чтобы досадить пиндосам. А то у них есть и Москва, и Одесса, и Санкт-Петербург.
Хватит херню местечковую нести, в заштатной конторе каштаны неудачно пытаешься из огня таскать, чтобы поесть чего . Брысь! жуй свой селёдочный хвост . Даже у меня была выставка в Лондоне в BARBIKAN центре " Петербург "( на негатив 6х6) сказали что у меня получается то, что не получается у фотографов в Лондоне . И Диана приснилась, когда еще была жива
Это выродки дают! Хотят этим подчеркнуть что они ближе к западу стоят!
Не в этом дело... это как в Японии... просто нравится английский...
Эстетика наверно.
В Англии, наверное, на каждом углу латышские названия... Зачем херню такую откровенную гнать, Тамерлан?
Вероятно это комплекс великой страны, сверхдержавы.
Американизмы есть во всех странах, это норма.
Нина Ченыкаева
ti eto komu?)
Нина Ченыкаева
lezat popu xozjainu na osnove ix jazika eto ne est norma
У бритосов язык на 60% состоит из иностранных слов.
Нина Ченыкаева
eto potomu chto oni v gorodax zivut)
Мы русские!!! Поэтому что хотим, то и делаем (в рамках адекватного)!
Потому что английский язык - универсальный.
Нина Ченыкаева
eto jazik okupantov s 1945 goda