Общество

Почему в РФ так любят у себя давать английские названия, а в Англии при этом ни одного русского названия?

Что за лизоблюдство перед иностранцами?
Игорь Тутов
Почему жители США понятия не имеют, какая валюта в России, а россиянам курс доллара как погоду в каждых новостях передают?
Анна Хороброва
Лучший ответ
Не так уж и много английских у нас названий как некоторым хотелось бы.
Эмир Хамзаев
МИА «Россия сегодня» РАША ТЮДЕЙ - информационный продукт на ИХ рынок прежде всего.... для этого и название на ИХ манер....))) а почему вы не возмущаетесь таким-же агентством Sputnik - СПУТНИК???
Анечка :)
у нас еще есть китайские названия, грузинские, татарские, вьетнамские, узбекские, якутские и т. д и вообще 22 вторых государственных языка.
Стас Саулин
Дают люди не уважающие свой язык.
Айжан Милая
Это чтобы досадить пиндосам. А то у них есть и Москва, и Одесса, и Санкт-Петербург.
Roman Pan
Хватит херню местечковую нести, в заштатной конторе каштаны неудачно пытаешься из огня таскать, чтобы поесть чего . Брысь! жуй свой селёдочный хвост . Даже у меня была выставка в Лондоне в BARBIKAN центре " Петербург "( на негатив 6х6) сказали что у меня получается то, что не получается у фотографов в Лондоне . И Диана приснилась, когда еще была жива
Это выродки дают! Хотят этим подчеркнуть что они ближе к западу стоят!
Не в этом дело... это как в Японии... просто нравится английский...
Эстетика наверно.
В Англии, наверное, на каждом углу латышские названия... Зачем херню такую откровенную гнать, Тамерлан?
Аленочка ***
Вероятно это комплекс великой страны, сверхдержавы.
Американизмы есть во всех странах, это норма.
Игорь Данилов
Нина Ченыкаева lezat popu xozjainu na osnove ix jazika eto ne est norma
У бритосов язык на 60% состоит из иностранных слов.
Нина Ченыкаева eto potomu chto oni v gorodax zivut)
Мы русские!!! Поэтому что хотим, то и делаем (в рамках адекватного)!
Потому что английский язык - универсальный.
Нина Ченыкаева eto jazik okupantov s 1945 goda