Общество

Почему в РФ не любят ЛГБТ?

Их унижают, презирают, хотя к лесбиянкам более лояльно относятся, но всё же тоже найдутся ненавистники... Попался однажды в комментариях собеседник 30-ти лет, сказал: "таких бы камнями закидывать, хотя бы потому, что так в Коране написано". Занавес.
Когда люди начнут понимать, что ориентацию не выбирают, да и что это вообще личное дело каждого?..
Я не знаю даже, лично я отношусь нормально, мне вообще все равно, кто что делает)
Татьяна Петровна
Лучший ответ
Любовь Фатьянова Очень успокаивает, что есть такие люди...
Уродство - дело личное. Никаких парадов и усыновлений. А так - скок хошь! Всем наплевать.
Любовь Фатьянова Ага, оно и видно...
и так будет во веки веков. смиритесь все и валите в европу чтоб ее
Любовь Фатьянова Послушала бы я Вас тогда, когда кто-то из дорогих Вам людей станет кем-то из лгбт с:
Их нигде не любят..
Гриша Уханёв
Mehman Huseynov ...хотелось бы верить... я уже себя чувствую сексуальным меньшинством.... традиционной ориентации)
Во-первых, за что извращенцев любить?
Во-вторых, они работают известно на кого.
https://www.ridus.ru/news/229523.html
В старину убивали . Да и все.
Любовь Фатьянова 21 век на дворе.
А почему у вас их любят и считают что они лучше других??
Лилия Здерева
Любовь Фатьянова Никто не считает, что они "лучше других", товарищ. Как раз большинство их втаптывает в грязь, хотя это как бы считается оскорблением личности.
не надо из секса делать культ, в жизни есть другие ценности, духовное должно преобладать над животными инстинктами,
лгбт это кто? люди другой ориентации? да и флаг им в руки. только пусть не орут на каждом углу, что спят они с другими партнерами....
Дуська Комур
Да еб*тесь там в ж*пы, только в Россию не лезьте, нам грязь не нужна....
Alexander Osetrov
Любовь Фатьянова Как раз-таки люди, мыслящие вот так, и являются грязью.
У нас другое мировозрение.
Яна Лебедева
Потому что русский народ не интеллигентен, то есть относятся друг к другу без понимания и уважения. Интеллигенции, больших умов, меценатства нет ещё со времён Октябрьской революции, которая была проведена с целью потемнения совести у русского народа и попрания всякой человечности. Однако жаль, что не каждый в это верит. Да и в целом русские в настоящее время недоверчивый народ. Настоящую историю правители СССР скрывали, как могли, а в школьных учебниках, и не только в школьных, нам давали и продолжают давать ложную историю... Специально так делают, чтоб народ не знал об этой горькой правде, чтоб никто не шёл против правительства.

Короче говоря, долго объяснять. Скажу лишь только, что русский народ сейчас не столь гуманный, каким он должен быть на самом деле. А всё из-за правителей (Ленин, Троцкий, Сталин и т. п.), которым-таки удалось избавиться от влиятельных и духовно развитых людей практически полностью, а людей среднего и низкого статуса при этом оставили. А сейчас ходим и удивляемся, мол, почему в России так много тупых и агрессивных людей...
Юрий Телин
Когда православия не будет и доверенные личности вылажут всё по полочкам. Ориентацию выбирают. Природа поведения определённого человека зависит от его формирования в младенческом, детском и подростковом возрасте под влиянием факторов среды.
Любовь Фатьянова Ну и как же тогда дети, выросшие в любви и заботе в обычных семьях "мама-папа", потом осознают, что их не тянет к противоположному полу? Друзья гетеросексуальны, про лгб почти ничего не слышали, а потом оп-па и влюбился в человека своего пола
это -- слуги сатаны ...чем их будет больше -- тем сильнее БОГ БУДЕТ НАКАЗЫВАТЬ СТРАНУ ...ПОТОП БЫЛ ИЗ -- ЗА ПОЛОВОЙ РАСПУЩЕННОСТИ ПЕРВЫХ ЛЮДЕЙ .. ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ ...
Ирусик Пупсик
Скоро будет стыдно быть натуралом...
Сергей Пархом
...а с какого бодуна мы должны любить пришлое?
в США тоже не любят Ку-Клукс Клан... а почему?
люди выражают свою точку зрения... или этим низзя... а пидарам черножопым можно?
Любовь Фатьянова Причём тут США? Что за точка зрения, которая позволяет оскорблять личность? Бестактный гомофоб-расист.
Дело в консервативности и религиозности государства, вот и всё