Общество

Почему в РФ не любят феминизм и проводят антиженскую политику?

Ravshan Nurmetov
Да это все на уровне правительства идет, не хотят они защищать женщин, не хотят выдавать соответствующие законы по -защите женщин . В России количество преступлений от бытового насилия просто зашкаливает, опасно выходить замуж, если муж окажется садистом - защиты не будет . Феменисты знают об этих проблемах, стараясь хоть что - то сделать, но русские люди - особенная нация они все делают так, как угодно верхушке и им пофиг на то, что их женщины гибнут и терпят от побоев боль .
Aiymma. T
Лучший ответ
Никто не запрещает женщине кувалдой махать. Только вряд ли она этого захочет.
в россии в частных компаниях больше женщин руководительниц, особенно на средних должностях, чем где бы то ни было в мире... в рф женщины раньше выходят на пенсию, чем мужчины, хотя в средним больше живут, а политику при разводах и в опросах опеки - иначе чем дискриминационной по отношению к российским мужчинам не назовешь - это все об антиженской политике рф..
насчет феминизма, тут надо четка понимать, это не борьба за равноправия мужчин и женщин, это просто борьба за права женщин. по сути это радикальная идеология близкая к экстремизму. лично я считаю, что феминизм надо запретить, а его представителей сажать за разжигание розни...
Феминизм это женское движение за равноправие полов, но в России у женщин прав больше чем у мужчин, поэтому феминизм как то не котируется
впервые об этом слышу
Егор Щетинин
Aidos Myrzabekov
быдла тут совкового еще много, так они до сих пор и считают что место бабы на кухне, а мужика в армии или на заводе
Ярик Фролов
Какой же в России феминизм, если бабы все в офисах жопы греют, а мужики работают на морозе под нагрузкой! Мнимо всё, равноправие придумали зажравшиеся бабы, невидившие настоящей работы...
Жанна Стома
Это идёт издревле! Вот почему в России не было крестового похода? Потому, что попы очень любили женщин!!! Вот и сейчас - какой нафиг феминизм??? Мы слишком любим вас, что бы отдавать вас иным!!!
Потому, что у нас и так уже матриархат, европа в этом плане отстала от нас )))
Потому что путают феминизм с мужененавистниками. Или есть твари, как Морозов, что распространяет мем с деффками. А про политику в конституции написано о равных правах человека. Хотя чего это я говорю? Забили же на конституцию)
чтоб такая конченая шлюха как ты спрашивала