Общество

Государство просило рожать родителей чиновницы Ольги Глацких?

Зачем государственные посты в департаменте занимают такие тупые спортсменки?
Не интересуйтесь этим, вот и всё
Николай Сухина
Лучший ответ
Такова в России вертикаль власти.

И ещё что то там Пыня пытается возвращать с Запада специалистов и мозги, которые утекли из России...
В такую Россию не вернутся умные люди, где ею управляют вот такие умы...

_____

«Я бухала. Звонит губернатор: возглавь департамент». Чиновница Глацких, «не просившая рожать», рассказала о своей карьере...

Уральская чиновница Ольга Глацких, заявившая, что «государство никому ничего не должно», а молодёжи должны их родители, стала главой департамента молодёжной политики при губернаторе Свердловской области Куйвашеве в 27 лет. Но как?

Давайте послушаем аудиозапись, приписываемую Глацких. В ней изрядно поддатая мадам описывает своё «бухое» состояние, когда ей предложили возглавить департамент. Бедняжка, бросившая школу после 7–го класса, даже была не в курсе, что такое бюджет и что надо делать, но героически согласилась!

Сейчас Глацких гуляет на Сейшелах с женатым депутатом, ну а страна слушает откровения о том, как надо делать карьеру в России. Осторожно, много мата.

https://rupres.com/politika/ya-buxala-zvonit-gubernator-vozglav-departament-chinovnica-glackix-ne-prosivshaya-rozhat-rasskazala-o-svoej-karere-audio-video

И сказала–то, что греха таить, чистую правду. Поэтому на неё и накинулись с той стороны. Или вы правда думаете, что кого–то ещё снимают из–за "народного недовольства"?
Sultangazy Ormonbekov
Ой, а скока тут укроскота понабежало россиян жизни учить...
Оксана Сергеевна Среди украинцев много умных людей, к советам которых стоит прислушиваться. А если Вы делите людей по национальному признаку, это даже уголовно наказуемо.
обнаглели от денег
R G
А чего тут странного? Вы на Медведева посмотрите, как ляпнет- чего нибудь так хоть стой хоть падай. А тут какая то мелочь...
Алибек Данчаев
Специально подавало заявку в зоопарк.
Аня Антонова
Гладских просто сказало правду. Государству похуй на вас и ваших детей.
Если уж и решились рожать в этой блядской стране, будьте готовы, что рассчитывать придётся только на себя.
И хорошо если родится не мальчик, иначе в 18 лет его могут отправить на тот свет в армии, если не получится отмазать.
Понятно, почему везде такие люди молчат . Рот открывать таким вообще нельзя . Всплывает страшная правда сразу .
Предлагаю их зарезать, сделать колбасу и накормить чиновницу!