Общество

А Вас учило государство или деньги родителей?)

Государство, я успела хоть образование от него бесплатно урвать)
ДА
Диана Александрова
Лучший ответ
Государство. От родителей достались способности.))
Надежда Анчина
Первый раз государство, второй сама
Государство
Mukammal Mukammal
По сегодняшний Сам
Станция "Витебская товарная" давала мне деньги на учёбу.
Narpulat Azizov
первое
Олеся Ильина
Я не из бедной семьи. Мы никогда не хотели разбогатеть. Не завидовали. У нас и так всё было. Учились на деньги.
Саша Киреева
Государство мне ещё и приплачивало за хорошую учёбу)) ) Совершенно бешеные деньги 54 рубля))) ) Как выжила, сама удивляюсь)))
Larissa Schmidt
меня учило государство, но разьве в государственных даньгах нет части денег моих родителий.
Света Фурукина
Родители
я принципиально на деньги родителей никогда не рассчитывала. И первое высшее и ученую степень получала своим умом ))))
Людмила Ханина
учило государство прокормили родители...
Елена Дьякова
Советская власть бесплатно учила целых 16 лет - было же время...
Отец привез меня после 8 классов сельской школы с похвальной грамотой в техникум.. . А дальше армия, университет.. . Все своей головой!
Государство и собственные деньги.
Simpo_Boy90
Как сказать, когда я училась в университете о коммерческом образовании и речи не было, за взятки сажали так, что мама, не горюй! С другой стороны, без родительской поддержки (кормить, поить, обувать, одевать, свадьбу оплатить) вряд ли бы я выучилась.
Мы все учились понемногу, чему -нибудь и как-нибудь....
родители и сама
мне даже платило деньги за то что я учусь хорошие щас если поступлю куда то то будет ещё платить
какое государство? "Бесплатное образование" это лишь несбывшиеся грезы. Нет этого у нас в стране...
все вместе