Ну что вы, это же так негуманно! Нельзя же отнимать у грязной вонючей спившейся бомжихи право плодить выродков! Она же человек, у нее есть права! И выродки тоже достойны жизни, хотя они и неполноценные и не способны вообще ни на что. (Это, понятное дело, гуманистский интеллигентский бред) .
А если серьезно, то давным давно пора это сделать. И не только по отношению к бомжихам, но и вообще подобного рода недочеловекам. Но, у нас теперь демократия и гуманизм. Так что лучше оплачивать из налогов работающего населения существования выродков и недоносков, чем предотвращать возможность их появления и сокращать поголовье.
Общество
вот бездомных собак стерилизуют. на это у государства есть деньги. а на стерилизацию алкоголичек не могут выделить?
ага. Дай нашим ментам такие права. Будут на улице теток из Лексусов вытаскивать и разводить на бабки...
Семен Трубачов
ха-ха-ха!
Слгласна, у нас в доме живёт наркоманка-малолетка, родившая уже четырёх детей, которых у неё забрали органы опеки. Что ждёт этих детей? А она опять беременна.
Мысль очень интересная. Просто классная! Насколько меньше было бы больных людей, которые родившись от таких мамаш потом всю жизнь мучаются.
Считается что это нарушает их права. Хотя я не согласна, помимо прав есть еще и обязанности. А еще слышала что всех пьющих опять в ЛТП будут возвращать.
может сразу перейдете к теории рас? один такой уже предлагал отбирать самых-самых, а остальных на помойку, гитлер он назывался
Во-первых, это противозаконно. А во-вторых, хоть и очень редко, но бывает, что и у таких "недочеловеков" рождаются здоровые и талантливые детки...
Светлана Круглова
Кавычек тут не надо, они действительно недочеловеки. И детки их тоже. А тех уникальных случаев, когда в семье потомственных алкашей рождается нормальный здоровый ребенок настолько мало, что ими можно и пренебречь.
а почему именно алкоголиЧЕК??
Семен Трубачов
потому что у алкоголиКОВ и так не стоИт)))))))))))))))))
Им види те ли людей жалко! ! А о детях котоые потом рождаются они не пдкмали!
Аня Орлова
а предложите просто всех убивать. Чтоб не жалеть.
Такой умник уже был - Циолковский его фамилия. Он вообще полжизни изобратал, как все живое на земле извести включая растения и одноклеточных. И именно чтоб не страдали!