У меня аналогичная ситуация (Игорь Поликарпов) Телевизор практически не смотрю. Работает как фон. Люблю засыпать под бормотание телевизора.
Страшно за молодежь. Смотря телевизор, учатся насилию, разврату и пр.
Общество
наше тв для кого?чему оно учит??государству выгодна тупость???
Телевизор никто не заставляет насильно включать. А по поводу того, чему ТВ учит - это зависит от того, ЧЕМУ от него хотят научиться, и хотят ли вообще. Всем известно, что при желании можно почерпнуть из рекламного ролика - больше информации, чем из стотомной энциклопедии, когда желания нет. Вы в курсе, что на самых идиотских программах последнего десятилетия написано несколько тысяч докторских диссертаций?
А если кто-то хочет от ТВ тупеть, а не умнеть - то это личный выбор каждого, у нас свободное общество.
Все ТВ-частные кампании
с долей гос-ва на 1 и 2-каналах. .
ТВ зарабатывает деньги,
всё остальное их "не колышет! "
с долей гос-ва на 1 и 2-каналах. .
ТВ зарабатывает деньги,
всё остальное их "не колышет! "
Убивать, создавать себе алиби, грабить, склочничать с соседями и родственниками...
естествено-))дураками легче управлять.
а то, умный разве такой беспредел потерпит, КИРГИЗЫ И ТО УМНЕЕ И СМЕЛЕЕ, ,
А НАШИ- ПОСЛУШНОЕ БЫДЛО,
А нефиг его смотреть, если не нравиться.
Мне хотелось посмотреть Тихий дон, я его посмотрел. Много хорошего есть. В остальное время телевизор работает как фон.
Мало того, половина передач в штатах куплена (самых тупых почему-то) . Может это задумка ФБР?)
Тупыми и оболваненными легче управлять. На то и расчет.
ТВ- это развлекуха, просто каждый выбирает канал и передачу по своему уровню и душевному настрою.
Сгущая краски и "накачивая" персонажи и события- а как ещё поднять рейтинг программы-сухим и серым материалом будет сложно! Даже "отрицательный" пример может быть полезен-всё зависит от самого телезрителя- от его выводов и понимания -ЧТО ХОРОШО, А ЧТО ПЛОХО.
Государству выгодно отвлечь народ от жизненных проблем .
УДАЧИ!)
Зря вы так огульно! Видел фильмы ВВС о природе, Галилео, еще какие-то познавательные (не на 1-2кан) . Поглядываю новости, на случай, вдруг у нас уже тоже войнушка какая-нибудь.
Демократия-что хотим то и показываем.
Всю эту тупость будут показывать, пока она пользуется популярностью.
хлеба и зрелищ, хорошо зарекомендовавшися принцип жизни
Вас силой заставляют смотреть? Не включайте его. Вот и все! А дураком и тупым становятся только по собственному желанию!