Общество
Вы согласны, что государству выгодны верующие? Чем больше будет верующих лохов, тем для него лучше?
Вера в бога и вера в слова из ЗомбоЯщика, это одно и тоже.
верующий и безвольный - разные вещи.
в СССР все были неверующими, но безвольными.
в Европе почти все верующие, но там население постоянно бастует,
если его что-то не устраивает.
Разумеется. Как же ещё властвовать, не разделяя по религиозным, национальным, политическим и прочим признакам?
Как видно, лохи не только среди верующих, они также среди НЕверующих, среди националистов, едросов, жириновцев, оппозиционеров и. т. д.
Основная идея теории массового управления.
Курчатов конечно лох в сравнении с вами,, но его именем называют улицы, вашим именем кто нибудь догадался назвать хотя-бы туалет, на вашем-же садовом участке?
Верующий и на все согласный человек, подставляющий другую щеку - только в представлении интеренетт-быдла, коего здесь достточно -- одно и то же. Полуграмотные выхватывают одну фразу из библии, котрую не читали - лишь по сообщениям такого же интернет-быдла, познакомившегося с бибилей по справочнику атеиста, до сих пор бережно хранимого его предками. Христос силой выгнал торгующий их храма, его последователи то же - только когда надо-применяли силу. Так что дай вам Бог узнать истину и спешить со скоропалительными выводами Всего доброго!
Государству выгоден человек, который слушает только свое сердце ?
И человек который живет по любви - это Лох? Я думаю вы очень непорядочный человек и вы живете во зле и от этого ваши беды
Лох- непереводимое на все языки слово. Так что понимай как хочешь (Лучшее от хорошего) Государству может и не выгодно быть много верующих в себя лохов.
всё верно.
а ещё стадо тупорылых путлеровских баранов надо пополнять и будет путлер воровать и спать спокойно
Конечно выгодно! Что говорят в церкви?
- Власть от Бога. А значит, что бы власть не
творила с людьми и с Родиной, молча терпи
и переноси. Рабская идеология.