Общество
Что Вы можете сказать про слова Ольги Глацких - Директора Департамента молодежной политики Свердловской области.
«На сегодняшний день получилось так, что у подрастающего поколения складывается понимание, что государство все должно. Нет, вам государство вообще в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, которые вас родили. Государство их не просило вас рожать».
Стыдить лжеца, смеясь над Дураком, и спорить с Женщиной все тоже, что черпать воду решетом, от сих троих избавь нас Боже. просто Дура.
Ни чего не могу сказать пока не услышу этот разговор полностью.
а мне оно надо, болтовню девки из свердловска обсуждать?
В точку.. ИМ-никто не нужен.. кроме прислуги и обслуги ТРУБ.. ((
Когда женщина такое говорит о ДЕТЯХ ...это пострашней чем бы то сказал мужчина ...Не зря говорят, что в женщинах ВСЕ пороки проявляются в разы корявей ...чем в мужчинах ( если женщина на путь порока встала ()...но беда в другом ...сейчас МНОГИЕ чиновники России ...так думают и мужчины и женщины ...правда не все о том говорят ...но по делам творимым в России при демократии ...ТО видно
А родителям никто не должен? Или должны старики-пенсионеры?
Надо было молчать.
Она хоть правду сказала о том, что так на самом деле считают многие чинуши, только не говорят об этом, а эта не сдержалась.
Павел Герасимов
Уж лучше говорить правду, чем как хохлам сссут в уши про европейскость !!!
Либо грамотно выражать свои мысли не умеет (это беда очень и очень многих сейчас), либо реально ничего в своем деле не понимает
Татьяна *
Высказывалась она четко и ясно, двусмысленного в её речи ничего нет, она действительно как ребенок, вывалила то, о чем в принципе взрослые не говорят. Просто лично меня возмутило её наглость в произношении таких слов, что это нормально для неё, если она пыталась сказать что ребята надейтесь на самих себя, а не на государство и прочих дядей и тетей, то тогда можно было бы подискутировать, но с такой интерпретацией только люстрация и остракизм.
Юрик Петков
ЭТО да ...но почему именно ТАКИХ все больше сейчас в чиновниках России ?
тогда и родители ничего не должны государству- ни налоги платить, ни сыновей в армию отдавать.
Какой о власти может быть разговор, если не прошло и два месяца со дня выборов, как по центральному ТВ, началась травля вновь избранных губернаторов, оппозиционных власти.
Что женщине не место во власти
в прошлой жизни была надзирателем Освенцима
Тогда зачем такое государство, если оно ничего не должно? Это тоже самое, что быть россиянином и требовать пенсию у Бельгиии, она тоже нам ничего не должна
- Но государство должно долю их родителям от преступной приватизации...
Так оно ничего и не должно. Это Советский Союз давал бесплатное жильё, образование, медицину... Никому не понравилось, теперь у нас капитализм. У всех равные шансы. Просто кто-то пользуется, кто-то нет. А кто-то сидит и ноет, что ему все всё должны.
Раздули как-то слишком, она даже быдлом никого не назвала или дерьмом