Общество
Свердловскую область лучше назвать Николаевской в честь святого царя, а не в честь его убийцы?
Как странно что область где убили царя носит имя его убийцы ...
Однозначно поддерживаю, именно так!
Согласен.
Тогда лучше и Россию переименовать.
когда был референдум о переименовании г. Свердловска и области, большинство жителей города высказалось за переименование в Екатеринбург, а жители области от переименования отказались. так что таково было волеизъявление народа. Впрочем, как и в Ленинградской области.
Алексей Седун
согрешил народ
Это в честь какого Николашки? который в кровавое воскресенья в народ стрелял?. Перебьетесь мадам.
Во первых Арина . Царя никто не убивал Он прожил в Сочи до 1953 г и мирно помер .. Во вторых Царем он был для Временого правительства, т. к. они свергли Царя, а для большевиков, которые пришли к власти 9 июня 1918 г это был просто гражданин Романов, которого они царского титула не лишали ,, Миф о растреле был запущен, что бы нейтролизовать монархистов ,,Нет никаких доказательств о его расстреле, а то, что выкопал Ельцин притянуто за уши .. никогда небыла создана комиссия из всех заинтересованых сторон .. Т. К. расследовать не чего ...В сказку о расстреле верят только законченные бестолочи ...При перезахоронении не присутствовал Патриарх и высшие чины Церкви, а это, что то значит ...НЕЛЬЗЯ выступать с провокационными.. Заявлениями.... / ГДЕ УБИЛИ ЦАРЯ \ ты в начале докажи и на серьёзном уровне ...А уж потом проповедуй ...И прежде чем елейничать, вспомни как Николка, своего браца грохнул, что бы для своей Алекс в подарочек, себя в месте с престолом преподнести ,. Как не поправу заняв престол около 5 тыс. чел. грохнул на Ходынском поле ,. как почти десяток тыс порубил 9 января 1905 г, как Столыпинские галстуки завязывал ,.как продвинул промышленость, что у немцев было 2250 тяжелых орудий и они шли в атаку за валом огня . в котором исчезали русские дивизии, а у нас было 225 орудий Он, эта размазня привел страну к Революции Погубив почти два десятка миллионов чел ...И ему ещё Дифирамбы поют ...Ты, в начале прежде, чем слёзы умиления лить ,, историю почитай да поразмысли, а уж потом выводы делай ...С наступающим
Зафар Mустанов
Это из раздела о том что американцы не были на Луне. Изучи хотя бы факты прежде чем писать, генетический анализ подтвердил, что это останки царской семьи, да и расследование проводилось на должном уровне, всё поминутно восстановили. Если бы царская семья была жива, остались бы потомки сейчас то чего скрываться?
Жидяра-Свердлов Николашку-Кровавого не убивал (туда ему и дорога, кровососу) и приказа не давал!!!
В других странах стоят памятники королям.
Они друг другу головы рубили и ни чего.
Ельцинская или Горбачёвская-они тоже святые!!!
А Россию в Украину давайте. =/
как вам промыли мозги ваши попы ужос