Общество
Вот мы назвали аэропорт в честь Николая II. А если наши потомки что-то в честь Горбачёва назовут? Как отнесётесь?
вряд ли.... после его смерти, столько негатива про него появится, что даже потомки проклинать будут....
Несравнимые фигуры.

На подъезде к аэропорту Домодедово есть указатель "Домодедовское кладбище",возникает ассоциация, что там те, кто не долетел... Так и с Горбачевым, аэропорт для отлета предателей Родины...
К потомкам? Я, до этого уже не доживу. Пусть чудят! Хотя, вряд-ли в обозримой перспективе в честь Горбатого назовут что-либо, кроме разве общественной уборной
А кто сможет нашим потомкам запретить?.
идиотизм.... деньги девать некуда
лучше имени дерибаски он же аллюминий делает
Точно так же, как сегодняшние комсомольцы 20-х годов могут отнестись к наименованию аэропорта именем царя-придурка... (интересно, остался хоть один?)
:Э)
по-моему, это абсурд. аэропорт лучше назвать в честь какого-нибудь летчика или авиаконструктора. логично, по крайней мере. а царь -то при чем тут? ни к селу, ни к городу.
Никак. Есть же до сих пор улицы; Карла Маркса, Ленина, Советские, Социалистические и ничего.
Кто то на табличках бабло заработает... Видимо нашим законопридумывателям совсем делать нехрен... Милиционеров сделали полицаями... А, что изменилось?
не совсем понимаю связи Николая и Горбачева. Один попросту неумелый управленец второй вполне умелый разваленец
Марина Белоусова
Результат у них в итоге один и тот же получился... жаль только, что последнего не расстреляли.
Бедные аэропорты… носить имя предателей страны
во Франции улицу назвали в честь певца которого убило током в ванной
Хайрулла Хамраев
Клод Франсуа? Ну, вообще, он был прекрасным певцом. Правда, с ужасно вздорным характером
А нахрена их вообще было называть в честь кого-то, не связанного с авиацией? И что, что он основал город, Екатеринбург тоже при Екатерине II основали. Много чего там в честь нее назвали?
Хайрулла Хамраев
Екатеринбург основали при Петре Первом, а назвали в честь его второй жены Екатерины Первой. Екатерина Вторая, тут ни при чём