Общество

Вернемся к вопросу переименования портов. Это же маразм патриотов? Назвать аэропорты им. Ломоносова, Достоевского и им

подобным -абсурд. Мост Кадырова а Питере? Он хоть раз был в Л-де ?
назовите аэропорт им. Конструктора или Архитектора этого сооружения.
Ломоносов -ученый, есть закон сохранения энергии. Достоевский -писатель, каторжник-назовите его именем тюрьму, где он сидел.
Да и Кремль назовите им. Путина, где он сидит.
А Лубянку им. Патрушева или Бортникова.
Сортир, где Путин замочил первого террориста, назовите им. Золотоноша или Золотова.
Неужели не хватает фантазии?
А Генштаб им. Василия Чапаева-тоже Героя войны.
РПЦ-им. Гундяева.
Смотрите, непочатый край переименований.
Emad Tamesh
Это маразм власти, при полном одобрении патриотов .
Андрей Кулагин
Лучший ответ
Бред бредовый - называть аэропорт "Бен-Гурионом"
S****** H********
Emad Tamesh Так он и его построил. А Ломоносов построил тогда, когда еще самолетов не было.
Чушка, иди подмой свое рыло.
Emad Tamesh Так он же его и построил. А Ломоносов причем? Жил, когда еще самолетов не было.
Чушка, иди подмой свое рыло и следи за прессой.
Свежак, опять шиитов с праздником поздравили. Теперь с православным.
Я был первым, кто тебя порадовал.
Тут одну показали: вот лечу я в порт, и знаю, что это аэропорт имени... Васи Пупкина.. Дура, бля, а что, летя в аэропорт Магадана ты не знала куда летишь?
Сергей Сологуб
Аэропорты не переименовывают, а доименовывают !
Это для молодого поколения Прилетает недоросль в аэропорт, а ему объявляют, что это аэропорт Ломоносова ОН сразу в смартфон и знает уже, кто такой Ломоносов А иначе как молодежь просвещать, в школе такая нагрузка, что на имена великих памяти не хватает
Ну так площадь Немцова в Вашингтоне появилась
Саня Б
Emad Tamesh А с мостом Немцова задержка произошла.
В Москве и так есть МГУ имени Ломоносова и памятник Ломоносову перед зданием МГУ красуется в скверике. И станция метро есть "Ломоносовский проспект". Переименовывают когда, власть ничего более толкового сделать не в состоянии, например поднять российскую электронную промышленность или самолетостроение, Сухой СуперДжет собираем на запчастях произведенных "Боингом" из страны нашего вероятного противника. А оборудование на новые российские подводные лодки ставят со складов еще советского производства потому что промышленность угробили.
Р.
Равиль .
Это маразм власти, а кто у нас у власти?! А названия американских аэропортов - это тоже русские патриоты назвали?! Ты смотри, на хозяев бочку не кати - пайку урежут!
не понятно вообще - зачем. так глупо. постройте и называйте. а то построить - ума не хватает. и с чего вдруг чужое трогать?
Umidaxon **********
дошла зараза переименования из ближнего зарубежья!
Мне не понятно другое, зачем?
Зачем тратить СТОЛЬКО денег на это сейчас?
Очень странно.
И чего? это Россия. В других странах такого нету?
Зодский Курд
а ж\д вокзалы а авто вокзалы, а мосты да тут не початый край, только и е. би мозги народу