Общество

Господа "патриоты", назовите хоть одну причину, отчего вы радуетесь смерти и горю братьев-украинцев?..

Вы в "Цивилизацию" не наигрались? Дебальцево им... Зачем?
Дина Шпакова
Смерти и горю братьев-украинцев радуются только тролли и недалекие люди. Однако уничтожение ушибленных на голову правосеков одобряет любой адекватный человек.
Суйунали Атакулов
Лучший ответ
Hurshid Bek и Левосеков тоже ))
Там не украинцы а фашисты, а это большая разница.
Михаил Толстых
Не радуюсь, печалюсь за небратьев мне. За что гибнут укровойны, сами-то понимают?
У соседа коза сдохла, а мне приятно.
(C) Прислушивайтесь к народным поговоркам. Они и не такое откроют.
Я кладу большой и толстый на все что связано с патриотизмом и словом "патриот" - это матерное слово
Сергей Шевцов
Алиса Зайцева не путай понятия "Родина" и "Государство". Это разные вещи
потому что они долбаебы
Ирина Ветрова
Украинцы нам братья, а вот бандеровцы нам всегда врагами были
Мне кажется для патриота нормально радоваться поражению фашистов, американских марионеток и военных преступников
Селфи Кот
Hurshid Bek А Сталинцы были врагами Русского народа ?))
Я не радуюсь.. Но помню как многие из вас радовались, когда в Одессе сожгли людей..
Дина Шпакова "Но помню как многие из вас радовались, когда в Одессе сожгли людей.. "

Это из кого из "вас"?...Я не сумасшедший, чтоб радоваться смерти.
когда твоего сына сожгут заживо- поймёшь
Необходимо разделять для себя украинцев. Кто из них кто. Есть нюансы. А братство вообще не по крови определяется, на мой взгляд, и потомки полицаев не братья.
не люблю халявщиков. А они из-за этого пострадали. Хотели еврохалявы и не слушали тех, кто поумней оказался и был против.
а рассеяне уже не люди-их покусали их СМИ--теперь они зомбаки. ни души ни сердца
Vadim Lapin
СМИ запудрили мозги.
Это несчастные жертвы пропаганды
СМИ
Люди есть люди, они же не негры из гетто!
Виновато правительство, которое подстрекает на какие либо действия, а гибнут украинцы, вот и все!