Общество

Еще раз хочу вернуться к вопросу о Навальном... За что его поддерживает это безумная толпа? Он же вор!!!

эта толпа состоит из
обожратого, укуренного
московского офисного
ПЛАНКТОНА!

https://www.youtube.com/watch?v=e1OEGncx6HA
МШ
Мария Шампарова
78 206
Лучший ответ
Он не вор - приговор суда вторичен перед фактами
Жанна Кудина
Жанна Кудина
69 764
Анжелика Нефёдова я бы не сказал...из за то что известно мне по СМИ много воровали...и Вы самы прекрасно знаете что все которые находятся у власти или вокруг нее(в том числе наш борец за коррупцию) причастны к хищениям..поэтому Н. необходимо отвечать за содеянное)))
Он-меньший вор, чем те, что у власти...
"КИРОВЛЕС"
"СЕЛВОРИК" наоборот..) )
Сел ворик - к несчастью, ненадолго. .
Воры и жулики вытащили, ворон ворону, глаз не выклюет..
Оля Olivia
Оля Olivia
71 547
Анжелика Нефёдова попадание в яблочку))
Он обещает им халяву и, что можно будет помародёрствовать, отбирая чужое. А в основном это прдрабатывающие студенты двоешники.
Он обладает гипнозом, не смотри ему в глаза и не слушай о чем он говорит, иначе станешь его сторонником.
Юрий Донцов
Юрий Донцов
61 230
За деньги.
Алексей Смол
Алексей Смол
49 555
они не его поддерживают, они поддерживают что он против путина.
Надежда Скурту
Надежда Скурту
33 156
Анжелика Нефёдова Как то не видно, что за то что он против Путина...типа он борец за какие то идеалы...но его переписка с губернатором Белых подтверждает совсем другое..
а ты - истина в последней инстанции?
.::kazax::. +))
.::kazax::. +))
28 290
Анжелика Нефёдова я об этом не говорю...хочу чтобы уважали законы моей страны!
за что кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку.
У него симпатичная жена и красивые дети, сам он достойный человек. Хотя бы это вызывает симпатии. Ну, а уж его борьба с плешивым тираном - это вообще подвиг в современных реалиях РФ.
А что у тебя? "Хребты Кавказа, как в почётном карауле"?
Анжелика Нефёдова ну это не хребты Кавказа во первых..достойный? поступки показывают, что все иначе))
Анжелика Нефёдова ну это не хребты Кавказа во первых..достойный? поступки показывают, что все иначе))
Алеся Мухамадеева И где результаты этой борьбы? Выигранные дела в судах? Сливает по заказу компомат в интернет из анонимных источников. Достойный соратник Березовского.
AP
Alexandr Payusov
6 111
Успокой нервы . Ты лучше спроси, сколько денег на нем заработали.
Марьям Халане
Марьям Халане
3 497
Анжелика Нефёдова оооо к сожалению....этого не сосчитать...
Если бы его оправдали, толпа бы протестовала чтобы посадили, вы наврятли поймете, толпа тупая, и сейчас все подумают что не относятся к той толпе, но я пишу о всех, вы все тупые, если бы Навального оправдали, вы бы все писали чтобы его посадили, потому что вы дебилы и всегда идете против всего что делается. Антонимы в моде.
Анжелика Нефёдова никогда его не поддерживал конечно...меня смущает что всякие Венедиктовы, Собчаки, Немцовы его поддерживают так...