Общество

Судя по количеству савушкинцев в вопросах о Навальном, его поддержка реально сильна! Потому и спустили троллей с поводка!?

ТАК И ЕСТЬ.
Сергей Зенцов
Лучший ответ
именно так скорее бы леха пришел
Валера 37
Иван Фомин тебе какое дело кто будет в России президентом? за своего думай, черный покровитель петрушки оказался глупой мартышкой)))
Господин НЕсавушкинец. Поделитесь информацией, а сколько судебных исков за клевету возбуждены после публикаций Навального о коррупции чиновников???
А если нет исков, значит всё что он написал, правда?
Алексей Чернов С такими судами и кто их назначает, сам то думай что пишешь
И не мечтайте даже.
а кто это?
Irinochka L.
Ну дык в чем проблема? Чо он на выборах не победит?
Oльга Старова
Как вы умудряетесь в тролях разбираться ...ровно пастушок
Людмила Юрова всё как на духу видно
Угу, так и думай!
им же платят вот они и работают. а деньги как известно даже дерьмом не пахнут.
Galina Railean
Сегодня они на Обаму набросились, наверно методичка новая вышла
Бла бла бла бла.
Анальный не в тренде
Альтернативная точка зрения завсегда имеет место быть, но не в президентском кресле, как на Украине...
У Анального никакой поддержки НЕт, он -клоун...
Тупым навальновцам до сих пор не понятно что Навального у нас в стране не любят. А они опять все списывают на троллей.

До чего же вы на голову отбитые.
Денис Крисько
Мальцев, концентрируя электорат "против Путина", набрал 0,6%, но у того хоть харизма - не уступающая Жириновскому, а Навальный сколько наберет? 0,1%? не любят у нас п и ст а б о л о в.
Razvan Bodarev
Вам про савушкинцев говорят, чтобы мотивировать вас на орагинзованный срач на Россию в интернете БЕЗ ДЕНЕГ.
мол, москали (по которым вы свои жизни меряете) давно так делают, приходят в спец. кабинеты, пишут по команде на указанную тему.. а иначе вы свои ленивые жопы с места не сдвинете - писать по приказу своих кураторов )) да и ПОЗОРНО это! )
Анна Бобылева
оху ел? опущенного в президенты? давай на новенького
че где вопросы об анальном то? этот мудак зелененький ещё уже в президенты метит
наоборот, о Навальном в последнее время очень редко слышу.
О*
Олег ***
Людмила Юрова Посмотри его канал на ЮТУБЕ
Нет, не умно Навального здесь пиарить
На выборах Мэра Москвы набрал 27% голосов
Юрий Притула