Общество
Судя по количеству пришедших на"марш миллионов" - миллионы для оппозиции закончились! Или как? Или как обычно?
Не удачное время выбрали, все в леса за грибами рванули.
главное как обычно зачем а потом уже как и не было их изночально однако
Привет! Общак изъяли, народ умнеет...
Как обычно, большинство поленилось выйти на улицу, ибо способны только говорить, но не делать. ))
Магомедов Магомед
Привет-привет)))
Как обычно. Нолики приписывают.
Их перехватили )))))
"Мавр сделал свое дело - мавр может уйти"
...а может деньги закончились
наше тв показывало одну картинку- мне виделась другая! так что вывод один Власть сама придумала опозицию!!!
Блиииин.... опять я пропустила, без меня кучковались.... (((( Там, говорят, и денежки выдают.... ((((((
Да просто власть миллиардов победила оппозицию миллионов, как обычно
Да, как обычно теперь не получится. И кассу ближайшую закрыли, и статус "иностранного агента" ввели (а он, как обычно, ассоциируется у нашего населения с оч-чень нехорошими вещами)...
миллионы У оппозиции закончились!
Ксения Собчак дала интервью CNN Ксюша, дожив до 30 лет, полагала что она живет в правовом государстве? Ну вот и увидела, что есть"суверенная демократия". ))) Вы лучше задумайтесь- если с Ксюшей, женщиной с деньгами и связями, поступили таким образом, что сделают с обычным человеком? Так что не радуйтесь особо- может и вам прилететь.
Как обычно для России. Оппозиция для себя, а марш зачем для миллионов?!
Владислав Руссинов
Миллионы копят силы.
Шо ты, окстись! Их миллионы только начались!
то что одни миллионы для оппозиции закончились, - не суть важно, поскольку другие миллионы остались и радуют глас, как достойная оплата за проделанную работу!
Польза этих митингов огромна. Власть уже продемонстрировала гражданам, что выборы в России фарс. Люди стали выходить на митинги. Ведь это, как ни крути, мирная форма протеста. Власть всем своим видом показывает, что ей "по фиг"... В сущности, это банкротство стратегии мирной смены власти. Думаю, что это не многим нравится. Но разве есть другой выход?. . Или инопланетяне, все-таки, прилетят и сделают "всем хорошо"?
Док как то политика не очень Вам к лицу)))))))))))
Гугуце, расскажи как ты не сошел с ума добавляя "или как обычно"? Времени то прошло огого!
Да.
Оппозиция переходит к подпольной борьбе
только хардкор, только террор
Оппозиция переходит к подпольной борьбе
только хардкор, только террор
нам баттерфляй на водной глади !!!

Магомедов Магомед
Хе-хе))Дружище,представь себе 60-ти летнего Брежнева или Ельцина на дельтаплане,или на татами?
Или Немцова,а хочешь молодого Удальцова))
Эркин Фазилов
Это за что же Вы так корюшку ?..)))
девальвация, шо поделать.
И не начинались.
Просто деньги, изъятые у оппозиции, подпадают под статью "отмывание денег":
их происхождение до сих пор не выяснено! Если хозяйка (дочь популярного взяточника) не дает конкретных доказательств происхождения денег - значит доказательств НЕТ.
А значит это явно деньги, работающие в схеме отмывания денег.
Если ДЕМОНпровокаторы, подстрекающие ДЕМОНстрантов,
покупаются ДЕМОН-организаторами за нелегальные доходы
(ну или легальные доходы, но нелегальное их хождение на нелегальные цели) -
тогда вполне разумно задать вопрос: ЧТО РАССЧИТЫВАЮТ ПОЛУЧИТЬ ОРГАНИЗАТОРЫ ЗА СВОИ ВЛОЖЕННЫЕ МИЛЛИОНЫ? Может быть - вариант 90-х? :-)))
Не удивительно, что стихийно бунтующие массы недовольных задумались наконец-то
"А КУДА НАС ВЕДУТ? "