Общество

Ну и как Вам вчерашний марш "миллионов"? Поделитесь впечатлениями? По моему - это просто позор для оппозиции.

народ, ранее привлекаемый криками, приблизился, расслышал крики, ухмыльнулся и вернулся домой, смотреть телевизор.

только так могу описать эту ситуацию, где все очень скоро стало на свои места - оппозиция наша ломаного гроша не стоит, фук.
Лерка Миненко
Лучший ответ
а что такого позорного они совершили? не побоялись выйти на улицу не смотря на прямую опасность быть схваченным, избитым, арестованным, униженным ?..показали, что НЕ БОЯТСЯ этого режима, что выходили, выходят и выходить будут?
или они визжали выпучив глаза и вскинув кулачок вверх, как учит "лидер" - "ВПИРЁТ РАСЕЯ!!! "
Олег Платон
Оля Колесникова А чего боятся то? По моему это оппозиционеры всегда драки затевали... Где и когда власть хоть раз разгоняла, била и арестовывала? Не выдавайте желаемого за действительность! Такого козыря власть оппозиции никогда не даст!
Меня прикалывают ваши посты. Вам же не важно, как на самом деле, вы отрабатываете методички, которые вам раздали.
Хоть бы меняли вопросы немножко. А то вся бригада - об одном и тоже, как под копирку.;)))
Оля Колесникова Что вы всё про одно и тоже? Какие методички? Кто раздает?По вашему если я не верю существующей оппозиции - то я на содержании власть имущих? Бред! Да и в отличии от Вас я здесь под реальным именем и фото! Уж если кто и отрабатывает , то это лидеры так называемой оппозиции! Ну их то понять можно, а вот часть выходящих на эти марши я не понимаю.. но люди трезвеют и умнеют и с каждым разом все меньше и меньше выходят на т.н. марши и митинги... И это радует! Здравомыслящих людей у нас больше!
особенно приятно. что его спонсировали гомики.
Dinara I
Никак. Мне лично никак. Не смотрю я то что мне показывают владельцы каналов. Я в инете сейчас высмотрю- кто где стоял и кто чего провякал.. .
И КТО толкует про полную победу или полный позор. А потом сделаю вывод- молодец я, или зря не пошел...
В чём позор?
Ardapil Madatov
Оля Колесникова Ну как же? С самого начала все эти марши ну никак не тянут на миллионы! И с каждым разом участников всё меньше и меньше... а уж состав то какой... Тут вам и геи с лесбиянками, и анархисты, и националисты и прочие городские сумасшедшие...
Позор это когда вот такие пацаны защищают альфа стерха от свободных безоружных граждан
Анна Коваль
Оля Колесникова Вообще то эти пацаны прежде всего защищают участников митингов и маршей! Или вы бы хотели что бы полиции вообще на таких мероприятиях не было?
Я так и не поняла, была ли там КПРФ? Сколько не высматривала в ящике - не увидела.. . "Понарошку" у них получилось - у оппозиции...
Юля Ярцева
Tatiana Turchaninova КПРФ вроде не ходила, только раздавала агитац. материалы.
Оля Колесникова Красных знамен там было большинство. я полагаю, что это коммунисты?
Что-то краем уха слышал про тысячь пятнадцать.. . Это и есть обещанные миллионы?
Ardapil Madatov Вранье - вышло 100 000
Макашарип Ярахмедов имелось ввиду, что демонстранты выражают мнение миллионов несогласных. И тут, я думаю, они правы.
позор быдЛА
Рая Тлеуп
Нормальный марш. А что не так, троллик? Позор - это с журавушками летать, эх, жаль клюв не приделали.
Оля Колесникова А что позорного с историей с дельтапланом то? Президент у нас настоящий мужик! Не каждый смог бы полететь на дельтаплане...Я бы и сам слетал бы, но нет возможности, а так интересно... А марш провалился.. с каждым разом всё меньше и меньше участников.. Да и бред в основном несли с трибуны.
Смысла в нем ноль, но пускай ходят
Оппозиция, кто про лес, кто про дрова. А позора никакого нет. Марш миллионов состоялся. Пятнадцать тысяч человек это немало. Это население маленького города. И это при условии, что выборы уже прошли, людей никто не свозил, не сгонял и деньги не платил. И марш действительно миллионов. Просто спросите своих друзей знакомых, кто из них поддерживает политику Путина.
Просто сокращается финансирование США.
Руслан Зуган Что вам больше нравиться, митинги на деньги США или митинги на деньги украденые у вас?